Украина и украинско-российские отношения
206,377,669 348,958
 

  Хм ( Слушатель )
17 июл 2012 10:48:38

Тред №441349

новая дискуссия Дискуссия  41

Цитата: СоболиныйГлаз от 17.07.2012 10:43:35
1) Совсем не факт, что сказанное принадлежит Кириллу. Тем более он не мог говорить этого на мовеУлыбающийся Если уж приводите цитату, то приводите ее в оригинале и со ссылкой на оригинал. А то привели ссылку на совершенно левый сайт.
2) Даже если он вдруг именно такое сказал, то еще раз повторю: Кирилл - политик по должности со всеми вытекающими. Вспоминая бородатый анекдот "мало-ли что я на тебе обещал"Улыбающийся
3) Только в традиции католичества Папа непогрешим. В православии - не так, непогрешим только сам Всевышний.


Чего? Да вы часом не сектант? Какой такой "левый сайт"? Сайт www.patriarchia.ru? Совсем заносит? Большего "оригинала", чем Русская Православная Церковь быть не может. Покайтесь... Прежде чем судить о делах церковных, понятия надо иметь. Это вам не на "болоте" языком, что помелом нести ересь.

Ну а вы Румпельштильцхен обязательно "напишите анализ на данные статьи". Только учтите, что будете оппонировать не мне, опровергать не меня, а спорить с  Святейшим Патриархом Кириллом и исполнительным директором фонда «Русский мир» Никоновым Вячеславом Алексеевичем... Если вас "попрёт", то задам вам ещё работы, будете спорить с классиками...Улыбающийся))
Отредактировано: neuch - 17 июл 2012 10:52:59
  • -0.47 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!