Украина и украинско-российские отношения
206,377,669 348,958
 

  СоболиныйГлаз ( Слушатель )
17 июл 2012 11:07:52

Тред №441353

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: neuch от 17.07.2012 10:48:38
Чего? Да вы часом не сектант? Какой такой "левый сайт"? Сайт www.patriarchia.ru? Совсем заносит? Большего "оригинала", чем Русская Православная Церковь быть не может. Покайтесь... Прежде чем судить о делах церковных, понятия надо иметь. Это вам не на "болоте" языком, что помелом нести ересь.


Читаю мовную страницу. Справа вверху вижу ту самую фразу. Жмакаю на российский флажок (переключаю на страничку на русском языке ). Вижу следующее "«Вся русская литература развивалась под знаком непрестанных поисков истины. Кого-то из наших писателей эти поиски приводили к духовным прозрениям, кого-то — к разочарованию и даже к отчаянию. Однако, как правило, результат этих исканий напрямую зависел от способности человека услышать в своем сердце голос Божий»"
"Меня терзают смутные сомненья"Улыбающийся Это Патриарх у нас так глупо подставляется или web-мастер мовной страницы "резвится"? Думаю, что первое предельно маловероятно, а вот второе - наверняка. Именно поэтому Вы и тычете тут ссылкой на мовную страницу сайтаУлыбающийся
Цитата: Ибрагим Оглы
От меня до Болотной далеко. Я по чьей разнарядке пришёл?


Да врёт онУлыбающийся Сами можете проверить. Просто зайдите по ссылке и переключайте язык.

P.S. И даже если выбранная для мовной стрнаицы цитата - не результат "резвости" web-мастера, то я уже говорил и повторю: Патриарх - должность политическая.
Отредактировано: СоболиныйГлаз - 17 июл 2012 11:14:57
  • +0.05 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!