Украина и украинско-российские отношения
206,394,324 348,962
 

  Хм ( Слушатель )
17 июл 2012 12:06:28

Тред №441385

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: shadanakar от 17.07.2012 11:54:49
Ну откуда у вас эта фашистская мечта о чистоте нации, вроде в Советском обществе воспитывались должны были получить прививку от фашизма...Или вы за это не любите СССР и ветеранов ВОВ.


Вот ведь какая "кака" выходит. Лунёв (секта, по мнению критика) хочет воскрешения некоего Союза. Не раз писал, не Союза, а Империи. Поднимите руки, кто ПРОТИВ? Тогда кто ЗА Лунёва?
Далее, опустим, что надо России, а что не надо. Автор пишет о том, что Россия может взять к себе только Русских. Читаем Лунёва, и у него речь идёт о том, что без возрождения русскости на землях Украйны, никакого воссоединения не будет, так как Украина - это антирусский проект, а украинцы в рамках него воспитаны.
Далее, автор пишет дословно следующее: пока до украинцев не дойдёт, что не нужно себя противопостовлять - а вот это бред, до украинцев ничего не дойдёт, это антирусски настроенные люди, может дойти до русских... И вот сижу я и думаю, как можно спорить с Лунёвым, поддерживать Лунёва, опровергать Лунёва одновременно?
А ведь о мифе неосвидомизма и руськости Лунёва человек уже читал, я описывал не раз, что и откуда? Я приводил многочисленные примеры о том, что никакого свидомизма у Лунёва нет и не может быть. Ну не может быть свидомым сайт РП, так как ... далее читаем, кого там публикуют...
Автор непробиваем. Я с ним и не спорю, он мне нужен только для того, чтобы показать всю ущербность критикующих меня. А вы уж сами разбирайтесь... Тут ситуация такая же, как и в спорах со свидомыми... Переубедить свидомита невозможно... только время, только палка... Работу надо вести среди тех, кто не растерял на форуме остатки разума...
  • -0.03 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!