Украина и украинско-российские отношения
206,395,065 348,962
 

  Удаленный пользователь
18 июл 2012 16:10:33

Тред №441847

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: Манюня от 18.07.2012 15:34:00
Тут наши рукопожатые расстарались:
В Крыму начали работу по выходу из состава Украины

..."Руководство Крыма предлагает уравнять в правах Конституцию Автономной республики Крым с Конституцией Украины и наделить Верховный совет автономии правом законодательной инициативы. Такие предложения рабочая группа, созданная председателем Совмина Крыма Анатолием Могилевым, планирует в течение двух месяцев подать на рассмотрение Конституционной ассамблеи при президенте Викторе Януковиче. В оппозиции заявляют, что реализация подобных инициатив будет означать "выход Крыма из состава Украины"", - пишет сегодня, 18 июля, издание "Коммерсантъ-Украина".
Думаю, к чему бы?  8)



Вообще - маловероятно, что дело дойдет до выхода Крыма из состава. А вплотную к этому подойти - подойдут. И не только Крым. Тут цель другая: по максимуму оторвать кусок от центра, т.е. больше самостоятельности в бабках. Думаю, это жу-жу-жу не спроста - чем слабее центр, тем охотнее он пойдет сначала на компромисс, а когда не получиться - то продастся за меньшую цену.

Упд. Манюня, удалил я шпильку... Ну как было не помянуть на ночь ... не скажу кого, одни ругательства получаются ))
Хотя прошлый бан на него подействовал положительно - он перестал брызгать по сторонам слюной и стал подбирать выражения )).
Отредактировано: Странник - 18 июл 2012 16:14:09
  • +0.85 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!