Украина и украинско-российские отношения
206,397,619 348,962
 

  Хм ( Слушатель )
20 июл 2012 00:43:41

Тред №442512

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: горыныч
Понимаете, в чем у Вас прокол.
Если бы Янукович не пошел на Харьковские соглашения, то вы бы могли расказывать сказки про "если бы", рейтинг и прочую белиберду.
Точно так же как наследники РУХовцев могли бы сейчас гнать фантастику про вторую Хранцию, "если бы в 1991 году отделились".
Все. Уже иллюзий нет никаких.

P.S. Мне напомнить Вам настроения крымчан(даже крымчан), когда РФ строила дамбу к Тузле? Я хорошо помню, потому как был шокирован до предела.
Куда Янукович должен пойти дальше? Тузлу отдать вслед за базой? Имущество СССР отдать? Трубу отдать? Все, что предшествует соглашению о ТС (не будем даже о ТС пока говорить), в украинском понимании общественного мнения начинается со слова "отдать".
А Вы о рейтинге... Какой рейтинг был у Чаушеску в самом конце?



Простите, я пишу о том, что за Харьковскими соглашениями должны были последовать другие соглашения. Ну довела себя Украина до полной незаможности, а что, какие теперь есть варианты? Я просто хочу знать варианты, кроме самосожжения? Кажется я писал, что у ПР есть медийный ресурс, с ним можно было развернуть общественное мнение в сторону России. Пытались сделать? Нет!

Касательно "отдать". Ну я эти хохлацкие штучки не понимаю. Украинцы наверное уже при коммунизме живут? Они всё бесплатно получают? А тут России что-то отдать, низзя... А почему на Запад отдать можно? Мозги промыли? См. выше... Надо ещё промыть.

У Януковича были предвыборные обещания - вектор российский. Он выиграл выборы, получил 51% голосов, почему он не мог выполнять свои обещания? Боялся националистов потерять? А играть не пробовал? Ведь на старте хорошо получалось, всунул в просвиту червонец и заткнул рот очередной вышиванке... Шо, не знают технологий, как противников "обесточить"? Охренеть, когда надо, так знают, а тут не знают...

Теперь Янукович всех, своих, чужих, Россию, Европу, загнал Украину в самую дупу... Что теперь? А вот как раз в тему Чаушеску вспомнили... Да, ситуация именно такая! Ни СССР, ни Западу не нужен, никто помочь не хотел, а СССР даже не мог. Дырка по приговору "полевого суда".
  • +0.33 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!