Украина и украинско-российские отношения
206,397,619 348,962
 

  Хм ( Слушатель )
20 июл 2012 02:01:57

Тред №442531

новая дискуссия Дискуссия  66

Горыныч, ну очень вы интересно пишите! Можно я попробую задать интересные вопросы? К примеру такой, разве не была донесена позиция Кремля до Киева с раскладками: что? где? когда? В Кремле ведь знают всё, абсолютно всё и в каком положении находится Киев. Почему не прислушались? Почему не поверили? Вы про харьковские угоды вспомнили? Про "предательство Тимошенко"? Верю! Но тем более, надо было думать в 2011 году головой, а не ушки свои развешивать... Мне интересно, кто убедил Киев, что с 2012 года Путина в Кремле не будет? Всезнающий московско-киевский журналист, у которого родная тётка в Кремле уборщицей работает? Эксперт из группы "Х", работающий на группу "Y"? Может чувак из пригорода в Лондоне? Кто дал Януковичу гарантии, что его трогать не будут? Цыганка с Бассарабского рынка? До сих пор уверены, что трогать не будут или поняли, что США как всегда пошутили? Хотели Евро-12 провести? Думали, что если брык-брык, то заберут? Ну тогда пусть повесят себе на шею лавры Евро12 и идут топиться...

В ситуации, в которой оказался Янукович в 2010 году был лишь один выход. Но он его замуровал, своими руками и теперь начинаются песни о том, что народ у нас не поймёт... Блин, да насрать надо на народ, когда жопе угрожает опасность... С народом как-то разобраться проще... А вот если жопу на голову натянут, тот же народ, тогда уже ничего изменить нельзя. Я никогда не писал о том, что человек жаден, это не проблемА, проблема в том, что человек глуп. И не дай Бог выпустить Юлю на 24 августа и выполнить условия МВФ... Тогда Янукович вообще уходит в свободное плавание. И никакие гарантии его не спасут. Гарантии даёт Москва. Но Янукович ей уже не нужен... Он не сдержал своё слово. Он не понял... а если не понял, то найдут более понятного Януковича...
Отредактировано: neuch - 20 июл 2012 02:04:11
  • +1.07 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!