Украина и украинско-российские отношения
206,397,619 348,962
 

  Хм ( Слушатель )
20 июл 2012 13:01:11

Тред №442659

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: горыныч
Суть и сам предмет подветки спора, который вас заинтересовал был простой. Неуч считает, что вся проблема в пропаганде. Что если завтра на украинском ТВ установить цензуру и начать гнать "правильную" пропаганду, то послезавтра все украинцы поднимутся, и как бараны попрутся в ТС, ЕЭП, неоСССР, с радостными воплями встретят новости о передаче ГП трубы, Тузлы и прочих священных 20-летних коров, и вообще, с удвоенной  энергией будут пахать впроголодь, чтобы построить "русЬкий мир".
А я говорю - это иллюзия. Для того, чтобы эта пропаганда хотя бы частично зацепилась за мозги, нужны бешеные ресурсы, закачанные в Украину и давшие неплохой рост уровня жизни. А у РФ таких денег просто физически нет, даже если бы очень хотелось такую мульку исполнить.
А раз так, то эта пропаганда ударит уже назад, по РФ, с удвоенной силой.
И что в качестве пробы, пусть неуч попробует испытать ее на увольняемом с лугансктепловоза слесаре...

Тут к дисскуссии присоединились вы со своими 5 копейками и начали доказывать, что пошел этот слесарь нафиг, если не понимает всей выгоды своего увольнения...
Это был вольный пересказ сути...



Горыныч, я никогда не пишу что вся проблема в чём-то одном. Вас интересовало: "каков процент украинцев считает нынешние цены братскими?"

Я ответил: "кто, как не пиар-служба Януковича тиражирует миф о самом дорогом газе для Украины в Европе? Вы после этой информационной атаки спрашиваете, о том, какой процент украинцев считает цены братскими?"

Вы не согласны, что вина за то, что украинцы не считают нынешние цены "братскими" лежит на Киеве? Ну к чему этот балаган о том, что Украина покупает самый дорогой газ в Европе? Это не правда, это ложь для доярок. Существующей цене на газ есть объяснение. Пытались это донести до аудитории? Вы тут "цензуру"  вспомнили? К чему?! Да не надо цензуры, надо просто говорить ПРАВДУ, не то, что выгодно в данный момент, а правду о ценах на газ. Газ для Германии стоит столько-то по такой-то причине, для Австрии по такой, для Польше по такой, для Беларуссии по такой причине...  

Кто давал информацию о ТС и ЕЭП? Еженедельник 2000? Всё! Все остальные, включая партрегиональные СМИ, находящиеся под их контролем на ТС и ЕЭП гадили. Даже когда для виду на Интер выводили сторонников ТС и ЕЭП, то их окружали таким плотным кольцом свидомых, что те и слова сказать не могли. Их просто били ногами нацики... Разве это не очевидно? Как "завалить" оппонента в ток-шоу известно, тем более с такими манипуляторами, как Шустер и Киселёв. Регионалы предпочли на каждую программу приглашать Тягнибока и устраивать хохлосрач! Я ведь не против Тягнибока, я понимаю этот трюк, он необходим, но для каких целей? Кого ПР надули? Себя. Аналогичная история по ГТС, по всем Тузлам итд Регионалы построили свою кампанию на "войне" против России. Им выгодно объяснить всё и вся только Россией. Про "бешенные ресурсы" которые надо вкладывать в Украину и которых нет у России - можно не говорить. Не о них речь, я ещё раз повторю ,что это "предвыборная мулька" Партии регионов, которую приказано из штаба ПР распространять.
  • +1.81 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!