Украина и украинско-российские отношения
206,398,548 348,962
 

  спк ( Слушатель )
21 июл 2012 15:31:21

Тред №443080

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: свидомит от 21.07.2012 15:19:10
ну малыш от подобных тебе я слышу что неньке хана уже лет 5 подряд ну и покажи мне эту хану деиндустриализацию и прочие может я и мечтаю но в отличии от тебя и тебе подотных не выдаю свою фантазии за аксиому в этом году засуха дикая  но если посмотреть о засухе в неньке мы все говорим ежегодно у меня кум фермер и вотличии от нас с тобой он зимует на альдивах а его дети учаться в оксфордах и гарвардах   пока у меня есть такие кумовья мне на все и на всех наплеаать урожай будет сравним с прошлогодним падение идет лишь за счет овощей и озимых но овощи и так стоят копейки местные аргофирмы последние годы сильно поднялись и огурцы и помидоры по 4 грн это факт в этом месяце прошли не плохие дожди а знасчить кукурудзы буряков и яровой пшеницы с подсолнухом будет не мало мир пухнет с голодухи и это верно люди и так засрали плану и землю спасет лишь голод спид или хорошя войнушка но в последнем случае надежда лишь на империю янки америка переживеит всех глухо как россияне хоронить сша янки величайшая нация они построили суппер пуппер империю



Хорошо пишете ! Знаки препинания ставят только трусы!Улыбающийся Хорошо бы еще  прекратить делать пропуски между словами !
  • +0.60 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!