Украина и украинско-российские отношения
206,398,548 348,962
 

  Ivanov Ivan Ivanovich ( Практикант )
21 июл 2012 15:42:29

Тред №443083

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: свидомит от 21.07.2012 14:50:50
кризис говорите гривне пипец недождетесь браты шовинисты ненька жива как красотка ведьмочка на улице +37 вчера посрался со своей натальей юрьевной спорить с дурой не стал всеже 2я жена у меня и вместе 12 лет плюнул на все и пошол бухать на улицу вчера и сегодня +37 стрелку забили в баре шашлычек ведро раков море самогона и горилки и по ведру пивка на брата пришол домой когда жара спала те в 4 утра голова болит но залез на огород српвал арбуз пару дынь и ведро слив сварю компотик а то сушит
честно плевать на геополитку язык и мову вместе взятые во вторние ехать в киев на работу мелочь но 3к бакинских зп под ногами не валяются говорите гривна упадет может быть и такое янучарская проруссукая власть это окупационный режим неньки но мне кажется ненька с 12 века находится в режиме окупации украинцев спасет свой пиночет мусолини гитлер или бендера  народ реально припух со времен совка в огоре у меня 400 кустов перца каждый даст по кило урожая продам кило в сентябре по 10 грн самовывозом щас живу с фриланса но это копейки кормит в основном сад приежают перекупщики рвут груши по 17-9 гривен за кило и увозят за границу сожет к вам в мацкву может в ивропу мне не ведомо но 100-150 гривен в день 4 груши дают а я их посадил лет 20 назад сер саженцы в колхозе


мой прогноз гриана упадет до 9-10 грн за зеленый ниукто этого не заметит и вообще по разговорам народу пофиг лбюди разочарованы в оранж и янучаре последнего тупо клянуть придет время и есл  в небе появятся ф-16 английский спецназ подымут власть на вила и развешают чиновников как лампочки на столбах народ тупо устал от власти люди понимают на год ловой маузер или шмайсер давай бендеру или пиночета у власть или махно и вольницу накормится народ сам грех жить на такой земле и голодать но эта власть как и совок залазит в карман каждолго а этого украинцы не любят нестор вернется лошади и джипы есть ивропа даст оружие и  пичсеу власти на лугу должны гулять лошади голые бабв курочки гриль и боченок горилочки красоваться это ребята коммунизм и рай и вообще мы укры халявщики еще тке томцу что знаем вся планета вращается вокруг неньки если мы наберемся терпения шара упадет нам на голову. вы своим тс евразес одкб и руським миром пацаны гуляйте и не мешайте нам жить нам и так хорошо и все что происходтт то к лучшему



Какая прелесть! Ведро пива после моря самогона..
Наконец найдено лекарство от геополитики..

Как-то плохо совмещается 3k бакинских за фриланс в месяц  с 4000 грн за перец.. Может у Вас калькулятор
сломался? Это не Вы Тигипке статистику как фрилансер считаете?

Остальное типичная ворчалка украинца уже уши ее болят слушать.

Прилетит f16 и уронит шару прямо в огород, а потом прибежит английский спецназ и выкопает картошку..
Жаль автор не раскрыл тему галушек, что в рот сами прыгают..
Отредактировано: Ivanov Ivan Ivanovich - 21 июл 2012 19:03:28
  • +1.02 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!