Украина и украинско-российские отношения
206,307,335 348,937
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
19 авг 2012 22:05:55

Тред №454557

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: В. Вилежаня
Да интересно, что  за дорога.
Может, она ведет к богатейшим залежам нефти и окупится за полгода? Или соединяет аэропорты, ЖД вокзалы, морские порты и является транспортным узлом. Или это дорога между двумя городами с населением по 10 миллионов? Нет. Это дорога к зоне отдыха. Причем, отдыха, доступного для людей с достатком гораздо выше среднего.
Счастливого отдыха, наша дорогая российская элита. И весело прокатиться по той дорожке.


Я бывал в Адлере каждый год, начиная с 1987 года (у меня там на лето есть квартирка бесплатная)...
Объездил все побережье от Туапсе до Сухуми...
Был и на Алпика-Сервис...
Скажу вам точно: я просто не понимаю. как в этих ущельях, горах, скалах вертикально походящих к бешенной реке Мзымте (Мзымта так и переводится с адыгского - "бешеная") можно построить скоростные дороги, да еще и железную дорогу!!! Это невероятно сложные сооружения, как по технологиям, так и по инженерным и научныим решениям!!!
Насчет "дороговизны" скажу так... Каждый понедельник для всех пенсионеров - бесплатные билеты на канатную дорогу.
Великолепный отдых: едешь на сидении, и под тобой проплывают единственные в мире природные реликтовые каштановые леса...
  • +2.72 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!