Украина и украинско-российские отношения
206,308,671 348,937
 

  Добрый Мишка ( Слушатель )
20 авг 2012 02:02:19

Тред №454640

новая дискуссия Дискуссия  55

Всем привет!
Я тоже расскажу про маршрут Белгород-Харьков. Работал 2001 по 2003 гастом - в г. Новый Уренгой летал вахтовым методом. Работал там я по теме СКС и ВОЛС. Самолетом из Уренгоя до Белгорода, а дальше автобусом от жд вокзала. Стоил этот проезд на автобусе в то время 70 рублей. Обратно таким же способом. Один раз поехал на этой электричке пресловутой. Ехал с Харькова. Это п-ц. Весь пассажирский состав состоял из теток и бабок, которые везли продавать всякую херню, масло подсолнечное, различную с/х продукцию, полные шмотками сумки оккупанта от рынка Барабашова. Не спекулянтов ехало от силы процентов 5. Я удивлен, что эту электричку так долго держали в расписании. Автобусом этим езжу до сих пор. Поездом из СПБ до Белгорода, далее автобусом. Стоит 150 рублей или 40 грн из Харькова. 3.5-4 часа в дороге с учетом таможни. Для пенсионерки проведать свою маму вполне по силам. Так вот, на этих автобусах часто ездит белгородская молодежь в Харьков за развлечениями - в аквапарк, клубы, дискотеки, даже в дельфинарий и океанариум, ибо дешево, и в Белгороде такого спектра развлечений нет. А поток машин через границу реально стал большим. 5 лет назад я стоял на таможне час полтора, правда в марте. Этим летом часа 4. Машин с хохлятскими номерами в очереди почти не было, разве что таксисты. Но стоит понимать, что очень многие едут в Крым, а не на барабанВеселый, как думает Луна.
  • +1.53 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!