Украина и украинско-российские отношения
205,395,839 348,490
 

  Хм ( Слушатель )
22 авг 2012 13:10:42

Тред №455435

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: Чай Ник от 22.08.2012 09:28:21
Сергей, вы вредитель!  >:(  Засираете мозг избирателей, тех немногих, которые могли бы поддержать Русский Блок всякой галиматьёй  >:(
Остальные Вас не читают, а этих немногих вы пихаете под ПР.  >:( На кого работаете?



Уважаемый Чай Ник!

О том, за кого проголосуют те, кто меня читают мы можем судить по голосованию, которое я проводил на сайте в январе 2012 года: 28% ПСПУ, 25% КПУ, 22% Родина, 11% ПР, а остальные не проходят 5% барьер. Русского Блока в списке не было, но в следующем опросе будут участвовать все партии, которые подали заявки на выборы.

Я абсолютно спокоен за выбор читателей РП, они его делают менее всего оглядываясь на меня. Это взрослые люди, со сложившимся мировоззрением. Абсолютное большинство из них любят Россию и это самое главное для меня - не поддержка какой-то партии, а любовь к России. Партии будут сто раз меняться, соединяться-разъединяться, что было уже не раз, а Россия остаётся.

Я не рекламирую ПР, я констатирую факт, что альтернативы им нет. Вопрос даже не в том, кто пройдёт в Раду, а том, что он там ничего не изменит. Я понимаю, что симпатикам партий важна их победа на выборах, как выход футбольной команды в финал чемпионата мира по футболу, а меня интересует достижение реальной цели, то есть вхождение Украины в ЕЭП и ТС. Каждого сторонника или члена партии волнует его «песочница». Я не против, но меня волнует успех Русского Движения, который невозможен без русских людей. Вы просто задумайтесь, отчего при 50% русского населения «русские партии» не могут пройти в Раду? После каждых выборов начинается разбор полётов, кто у кого украл 0,1% голосов, кто кого «кинул»? Найдёте ответ на этот вопрос – появится его решение.

В нынешней Раде есть коммунисты и что? Что они там сделали? Без ПР, которое действовало под давлением внешних обстоятельств – ничего. Точно так же они не сделали ничего, когда представляли из себя в 90-х самую влиятельную политическую силу. Это при них была принята конституция, где русскому языку не осталось места. Это они "слились" на президентских выборах и проиграли Кучме, неспособные договориться друг с другом. Я не хочу обсуждать "почему", я констатирую факт. А сегодня КПУ заявляет о том, что они «Вернут страну народу». Да не вернут, поскольку вернуть народу можно только долги, всё остальное уже скоммуниздили, втч во времена их значительного присутствия в Раде. Я голосовал за коммунистов, ещё чаще за Витренко. Я поддерживаю и поддерживал Родину Маркова, даже тогда, когда сайт финансировал Шевчук. Но это всего лишь мой личный выбор.

Меня не интересует «пророссийскость» партий, меня волнует русскость населения Украины. Только в случае, когда большая часть населения осознает свою русскость мы способны не просто зайти в Раду, но что-то там изменить. Меня волнует отношение населения к России, не потребительское, не цены на газ, а любовь к России, как к своей Родине. Меня волнует привлекательный образ России, ведь только в этом случае мы можем рассчитывать на поддержку населением вступления Украины в ЕЭП и ТС. Этим я и занимаюсь.

Я не заикаюсь о том, что будет через 10-20 лет. Я хорошо знаю, что мы будем Едины. Я не хочу обсуждать формат наших отношений, кроме того, что предлагает Владимир Путин. Потому что это реальность, а остальное фантазии. Я не склонен делать предложения России, тем более выдвигать ей требования, ибо это пустое балабольство. В наших условиях мы можем только соглашаться и принимать условия. Это реальность. При этом я не вижу у России желания уничтожить Украину. Я твёрдо знаю, это не в её интересах. Я не злодей, чтобы желать зла тем людям, которые живут на Украине. Я не хочу войны, голода, я знаю, что этого может не быть. Я не хочу раскола Украины, точно не хочу потери Правобережной Украины. Тем более, я не хочу, чтобы раскол состоялся по инициативе русских Украины. Если западенцы хотят разрушить страну, то это будет лежать на их совести. Пусть уходят, но для будущего очень важно, чтобы именно они были инициаторами и виновниками раскола страны. Потому что вопрос ЗУ будет возникать и через пятьдесят, и через сто лет. Правда должна быть на нашей стороне.

Выборы пройдут. Я отдаю себе отчёт, что у истории для нас приготовлено несколько вариантов и наша, втч моя задача повлиять на выбор самого благоприятного для нас.

С уважением, СЛ
  • -1.47 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!