Украина и украинско-российские отношения
205,395,839 348,490
 

  Ибрагим Оглы ( Практикант )
22 авг 2012 13:27:17

Тред №455443

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: basile
Да не волнует. Покажите мне у кого ещё хотя бы это написано:

Это же, блин, типичная "украинская логика". Нет никого, совпадающего на 100% (замечу: и никогда не будет), так я вообще никуда не пойду, а будете наезжать, за нациков проголосую...

Голосуют не чтобы партия к власти пришла, а чтобы было видно настроение общества. Ну, хрен с ним, во втором туре выборов президента ладно, я понимаю протестное голосование. Но в первом-то туре и на парламентских выборах, должно быть только "ЗА!". Вот, человек берёт программы всех партий, строит векторные произведения этих программ со своими идеями и чаяниями, получает самый положительный вектор и претворяет его в жизнь путём постановки галочки. Он для себя это делает, а не для кого-нибудь ещё, понимаете?!





Я не хочу, чтоб было видно "настроение" по борьбе с нациками. Эти всплесками возникающие настроения за 21 год ничего не изменили(к лучшему). Опять перетягивание каната по "настроениям". Нужна полная ликвидация государства для каких-то подвижек в российскую сторону(или его банкротство).
А вот если не придут хотя бы 70% населения, вот тогда и будут видны настроения.
Чего боится власть, которая всё время наверху? Или придёт наверх?
-Ликвидации кормушки под названием государство. А вылезание из небытия новой партии им побоку. Если у ПР много денег, то с этой партией можно сделать всё что угодно. От покупки до физической нейтрализации лидеров. Не сможет партия без большого бабла проводить свои идеи в жизнь!
А раскол, присоединение и т.пр. противоречит Конституции. Т.е. посадят таких лидеров.
Только саботаж!
Отредактировано: Ибрагим Оглы - 22 авг 2012 13:52:53
  • +0.61 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!