Украина и украинско-российские отношения
205,042,754 348,327
 

  Хм ( Слушатель )
22 авг 2012 13:44:20

Тред №455451

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: Чай Ник от 22.08.2012 13:24:09
тогда почему работаете против Русского Блока?Может потому что нужно лишний нолик зачеркнуть?



То, что я работаю против Русского Блока и за Партию регионов - это не более, чем вымысел. Точно так коммунисты утверждают, что я работаю против них. Другие утверждают, что я тайный агент свидомитов. Источники подобных фантазии и их природу я ранее описывал. Повторяться не хочу.

Олесь Бузина пошел в депутаты от Русского Блока. Вы хорошо знаете, что я всеми доступными мне средствами стараюсь популяризировать его творчество. Аналогичным образом я способствую росту популярности партии Родина. Хотя никакого отношения к ней, как и Русскому Блоку я не имею. Однако стараюсь публиковать на сайте все материалы о них, которые способны повлиять на выбор избирателя. Примером может служить новостная лента:

Таможенный союз, русский язык и федерализация Украины: предвыборная программа Игоря Маркова

ЦИК зарегистрировал партийный список «Русского блока»

Материалы размещённые на сайте РП взяты с партийных сайтов Русского Блока и Партии Родина. Вы считаете, что это работа против Русского Блока?
  • -0.30 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!