Украина и украинско-российские отношения
204,995,015 348,319
 

  Torch ( Слушатель )
22 авг 2012 13:56:08

Тред №455461

новая дискуссия Дискуссия  122

Цитата: Luna
Писец, у меня получилось и у 7 миллионов получится.
Кстати, циферка откель? Почему 7, а не 15?
Ну поселятся у меня родственники в количестве 8 штук и шо? С работой не очень весело. С д/садами еще хуже. Плюс 3 пенсионера.

Еще раз для тех, кто делает вид, что не понимает - когда мы меняли место жительства, у нас не было здесь родственников, вариантов работы, или еще каких то приятных бонусов. Было 500$, понимание что на старом месте возможностей радикально улучшить жизнь нет, и главное - руки + готовность работать.
Дальше мы достигли устраивающего  нас качества жизни исключительно сами.

У меня куча друзей/одноклассников раскидано по всей России. И про всех могу сказать: кто хотел чего-то добиться и не ленился вjobывать по самые не могу, те живут достойно. Кто-то богаче, кто-то беднее но никто не ниществует. А те кто кричали нам все должны, о нас должно позаботиться государство те так и остались в глубокой жо. Хотя наверно если  сравнивать как они живут сейчас и что было 10 лет назад, то уровень жизни у них повыше.

А если у вас поселятся родственники - ну у них будет небольшой стартовый бонус. Которым они-сами смогут ( или не смогут ) правильно распорядиться.
  • +2.94 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!