Украина и украинско-российские отношения
205,288,280 348,465
 

  Денис_2f52a6 ( Слушатель )
22 авг 2012 18:45:04

Тред №455608

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: neuch
Хм. Я констатирую факт. У вас есть на руках другие факты? Или вы не поняли, что я не рекламный щит у дороги, а человек, который делает попытку объяснить происходящее?



Извините, Сергей, но что то никто так и не услышал от вас ответа на вопрос - ЧЕМ же так страшны все эти оранжевые и прочие нацики - шмацики (с)...???? У власти УЖЕ были, сделать ничего толкового ТАК и не смогли, градус русофобии при пыры не изменился, вуйки как плевали на схидняков, так и дальше юродствуют....причем на САМОМ верху (превеД от хАнни ХерВам)...никакого сближения с РФ, ТС и тот же лозунг для лохов "мы йдэмо то гЕйРопы"....второй и третий эшелон олигархов - спонсоров уже по второму/третьему кругу поменял партийную принадлежность...да и первый эшелон шо то в разнобой начинает шагать...Так ответьте - ЧЕМ же пыры лучше? Они ТАК же поддерживают существование проекта....с которого кормятся....украинизация никуда не делась...все как и при майданятах, только еще более цинично и лицемерно...Строит глазки
Я все это спрашиваю не в свете "за кого голосовать" - свою позицию еще раньше высказал.....просто хочется понять ОТКУДА растут ваши страхи?  :P
Отредактировано: Денис_2f52a6 - 22 авг 2012 19:03:19
  • +1.16 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!