Украина и украинско-российские отношения
206,237,268 348,914
 

  Евгений из Днепра ( Слушатель )
22 авг 2012 19:06:51

Тред №455613

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Хроноскопист
Не собираюсь оспаривать пальму первенства, но в Америке такой производитель называется fire extinguisher (дословно "пожаротушитель" ). Висит себе такой огнетушитель на стене спокойненько, пока на рынке не "загорелось".

Да я и не претендую на "пальму", просто уточнил, что термин "левый"Подмигивающий
Цитата
  Вот только не думаю я, что на укрометалл сейчас (в условиях мирового кризиса) может быть сколько-нибудь солидный даже всплесковый спрос.


То есть приведенный график "ложь, 3,14здёжь и провокация"?Веселый
Там по ссылке диаграмма структуры хохлоэкспорта чермета. Там сортовой прокат включён в графу "прочее" размером емнип 12%. Всё остальное - продукция низкого передела.
Крупные мировые игроки, в преддверии очередной волны, давно закуклились на гарантированных рынках. В особенности по мощностям крайне затратной и низко-экологичной первичной переработки.
При кратковременных всплесках активности покупателей проката закупается украинская заготовка и из неё катается сортовка для удовлетворения этого спроса или восстановления складских запасов уже после удовлетворенияПодмигивающий
Так я это вижу. Возможно я и не прав...
  • +0.27 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!