Украина и украинско-российские отношения
205,490,137 348,552
 

  mse ( Практикант )
23 авг 2012 11:02:07

Тред №455815

новая дискуссия Дискуссия  37

Цитата: Luna
Я таки не ошибалась, когда предположила, что мне припишут то, чего в мыслях не держала.
Я не о воссоединении пишу(я категорически против), не о том, чтобы сделать "красиво" Украине, повесив её на свою шею.


Цитата
Россия политически и исторически заинтересована в своей Украине, а не в пропиндосовской.

Я про цену вопроса писал на эту фразу. Всё имеет свою цену. В случае неудачи, будет ещё одна Польша. Пичялька. Ну и ... на неё.
Цитата
В интересах России сделать Украину своей и не заклинаниями "сами...ножками", а конкретной работой и помощью определенным людям и структурам. Именно здесь хорошо подходит - под лежачий камень коньяк не течет.
Работа работе рознь. 15 лет работа была одна, результат, соответственно. Щас другая. Именно "сами-сами..."
Цитата
И еще 20 лет харкали бы и отстреливались, если бы Саакашвили не захотелось повоевать.
Ему-ж неспроста захотелось повоевать? России в ЮО и А не приходилось быть большими осетинами и абхазами, чем они сами. ЮО и А имели волю и желание изменить статус-кво и они его, в конце концов, изменили. России осталось только сделать то, что она сделала.
Цитата
Армянам трудно? Эта нация из тех, что всегда готовы к отплытию. А Краснодарский край для них дом родной уже лет 100, не мне Вам рассказывать.

Ещё раз, армян теперь, раза в два больше, чем украинцев. Во времена Исторического Материализма украинцы были вторыми.
  • +0.87 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!