Украина и украинско-российские отношения
205,490,014 348,552
 

  славянка59 ( Слушатель )
23 авг 2012 14:38:10

Тред №455883

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Ибрагим Оглы
600 баксов в 1993 году-это ОГО_ГО! Билет в фирменном поезде Киев-Москва стоил 20 баксов. Сомнения давят, что до Владика за 600 нельзя было доехать.


можно, разумеется... только у меня еще там дочь оставалась и мать , перенесшая операцию по удалению молчной железы. Их оставить без ничего? Поэтому рассчитала по минимуму.
Кредит не я брала, но отдавала я. ( кстати- целевой, на строительство цеха по производству кирпича).Беда в том, что я не проверила: списали ли деньги со счета.А их списать почему-то "забыли" и сделали это с опозданием...но в пользу банка.
и о бандитах узнала, когда они ошиблись дверью и у соседей пришли искать мужа тогдашнего...но разве это что-то меняет?
главное здесь- предательство, а уж экономическая составляющая рядом приклеена. Если на нее ориентировалась- сидела бы на Украине. А так -да...докатилась до самого Тихого океана, а потом оттуда и до Атлантического. И это за неполных 9 лет.
А насчет бежать из Португалии из-за кризиса- меряют по себе..по работе мужа  жили в Сьерра-Леоне, в Мали. Видели многое. Так что разговор не о том...
  • +0.29 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!