Рынок недвижимости: состояние и перспективы
5,749,445 14,519
 

  Bolikkkk ( Слушатель )
23 авг 2012 в 23:38

Тред №456068

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: Ko4evnik от 23.08.2012 23:24:32
Вообще же - и ракеты запускают, и корабли строят, и атомные станции, и самолеты разрабатывают.
Конечно, я не спорю, из-за жопы 90-х действительно в этом есть серьезные проблемы, и дополнительные издержки возникают из-за этого провала, но это все вполне преодолимо, как показывает практика.



Правда, что ли?  :D
Т.е. массовый падеж ракет в этом году - например - мимо вашего внимания прошли? Падеж Суперджета? Проблемы с Булавой последних двух лет?

Корабли строят - штуками. Если сравнивать тоннаж с советскими временами - дай бог десятую часть строят, скорее всего меньше.

Вы вообще поприсутствуйте на профильных форумах - тех же атомщиков,  авиастроителей, ракетостроителей - пообщайтесь.
Если мне не верите.

А вот в отношении ситуации с кадрами в строительстве - можете мне верить - я очень хорошо в этом разбираюсь.
Поэтому и поржал над вашей репликой - что мол девелопер за один проект научается свою работу делать. Вот инженерам почему-то нужно через десятки проектов пройти - тупые наверное.
Отредактировано: Bolikkkk - 23 авг 2012 в 23:47
  • -0.38 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!