Пуссесрач
143,938 810
 

  R&B ( Слушатель )
02 сен 2012 18:22:55

Тред №459854

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: Вика
За кого обидно, за себя или за меня?
За меня обижаться не надо. За меня надо гордиться, что я позволяю себе сметь свое суждение иметь  :P



Дык, конечно, за себя...Вы так убедительно выдвигаете свои посылы, что даже и в голову не может прийти, что они ни на чем не основаны. Заметьте, я же не говорю, что "...этого не может быть, потому, что не может быть никогда...". Как и наши коллеги на этой ветке, я скромно прошу привести хоть какие подтверждения (Ну, кроме, ессно, досужих статей таких же мечтателей, как и ВыУлыбающийся) выдвигаемых Вами гипотез...И, представьте, в ответ - ничего...Отсюда и горькая обида за себя... ???

ПС А в отношении собственного суждения, конечно, никто не имеет права запретить его Вам иметь...Если Вы имеете его на основе только собственной веры - это тоже Ваше неотъемлемое право. Но вот, если Вы предлагаете это свое мнение в качестве рабочей гипотезы оценки происходящего для окружающих Вас коллег по форуму, то тут уже без доказательств обойтись очень трудно. А вот ими Вы себя обычно не утруждаете.Улыбающийся
Отредактировано: R&B - 02 сен 2012 18:40:58
  • +0.04 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!