Пуссесрач
143,936 810
 

  1001 ( Слушатель )
02 сен 2012 18:20:24

Тред №459853

новая дискуссия Дискуссия  225

Цитата: R&B от 02.09.2012 17:05:10
Я, как последний ушастый фраер начинаю Вам безоговорочно веритьСтроит глазки, и вдруг как гром среди ясного неба:

Это страшное слово "если"...И вся Ваша уверенность, а самое главное, все логические построения, приведенные выше, начинают разваливаться...Обидно, чесслово.. ???




Разве Вика не напоминает один из персонажей  романа "Собачье сердце" ?

http://www.youtube.c…xCF-sHaTE8

Веселый
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  R&B ( Слушатель )
02 сен 2012 18:31:58


Думаю, что тут несколько сложнее...Уж больно в унисон поют наши либералы...И, поскольку, как я понял, уважаемая Вика вещает из "прекрасного далёка", на языке крутится вопрос:

ЦитатаНет ли, Мальчиш, тайного хода из вашей страны во все другие страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас …
???
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
  Вика ( Слушатель )
02 сен 2012 18:49:16


А как же, есть. Мы с модератором этой ветки Добряком одним ходом пользуемся, только он из Германии заходит, а я из Швеции.
И хочу вежливо обратить Ваше драгоценное внимание на то, что в случае оправдания моего прогноза это именно вы окажетесь либералом.  Ох уж я оттянусь....  не сомневайтесь  ;)
  • -0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
02 сен 2012 18:57:11


1. Я, правда, не знаю, откуда заходит Добряк, но почему-то он таких бездоказательных посылов на моей памяти не выдвигал...Не?Улыбающийся
2. Ну, Солнце, зачем Вы мне угрожаете? Уповаю лишь на то, что "...бодливой корове Бог рог не дает...". Вы, ессно, понимаете, что это только лишь пословица...Улыбающийся

ПС Вы так вежливо мечтаете о том, как вы "оттянетесь", что после РБ (это название форума), откуда я родом, просто даже не верится, что угрозы могут быть такими изысканными...Эуропа, однако...Веселый
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
02 сен 2012 19:03:43

Прискорбно то, что здесь вообще никто никаких посылов не выдвигает. Я одна такая креативная.
Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный ходишь  :D
  • -0.10 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
02 сен 2012 19:05:38


Вот елки зеленые...Гибель от скромности Вам точно не угрожает...Улыбающийся
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Юля ( Слушатель )
02 сен 2012 19:36:07

Ну это прям сегодня праздник какой-то... вот с утра дождь льет и льет, а тут - прям луч света в этом... как его... а, в темном царстве... я прям признательна очень за такую развлекуху... вот очень-очень... пишите почаще, барышня...
--------------
Кста, по поводу "посылов"... могу послать - закон ужесточенный против оскорбления чувств верующих могут осенью принять, но без референдума... не надо нам этих референдумов - мы и без них сами с усами...
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
02 сен 2012 19:49:33


Гы...Лучче не надо - неизвестно, как к этому отнесется модерация...Веселый А вообще, у меня давно уже впечатление такое, что это у дЕвицы просто такой стеб "креативный" - ну, ИМХО, нельзя такое всерьез писАть, не можно просто...Улыбающийся
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
02 сен 2012 20:57:51
  Можно-можно ! Касси вспомните ! Даже стиль подачи собственного бреда похож . Если бы Добряк не сказал , что юзер со Швеции , подумал бы , что здесь Касси в гриме !  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
02 сен 2012 22:04:45
Ваша креативность по поиску самого пахучего нп помойках потрясающая.... Но это идет вразрез с идеями ГА --- это уже слова модератора.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Alexandros ( Слушатель )
03 сен 2012 11:53:59


Добряк, извините, что встреваю. "История в стиле парусного фальклора" - это история с нашей ПЛ, что на мель села?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  dc93 ( Слушатель )
02 сен 2012 23:50:29


а креатив то с душком

сплошной перформанс в ходе инсталяции
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
  anunaX ( Слушатель )
02 сен 2012 21:30:27


Добряк уже три месяца как в Подмосковье....Крутой - либерастная методичка слегка устарела...Веселый
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
02 сен 2012 22:01:22
Вика,что за страсть выселить меня куда-то с места постоянной прописки... где я бываю, может интересовать только моего директора, подписывающего  командировку. Вот прошлую неделю провел на Всероссийский конференции под Самарой, на острове Серный на самой стремнине Самарской луки. Вскорости буду недельку в Дубне, а вскорости после этого занесет в Тренто, что в Италии.

Мое высшее достижение в Швеции: высылка из нее под конвоем эсминца Королевских ВМС из Мальмё в нейтральные воды за нарушение скандинавских иммиграционных законов. Случилось это в лохматом 1989, а сама история просто классика жанра в рссийском парусном фольклоре.

Чем вы занимаетесь в Швеции? Мне это фиолетово.
  • +0.10 / 5
  • АУ