Украина и украинско-российские отношения
204,875,856 348,291
 

  Толя_ ( Слушатель )
07 сен 2012 10:29:08

Тред №461804

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: angios от 07.09.2012 02:21:22
Добрый вечер. Вы знаете давно к Вам не обращялся, но всегда читал Ваши изречения. Немного смущает Ваше отношениие к Украине. Я понимаю, то о чем Вы говорите или пророчествуете, это конечно прада?! Но я, например, немогу понять Евгения из нашего Днепра, шож Его так "долбит" от Куева у которого он так легко глотает, и истерично мечтает пригубить у Питера. Хотя, зная движху Днепра, пусть заявит о себе как " борец" и глянем шо будет. Знаю одно, ср..ть на людей легче, чем их отмыть. Я не хочуь Вам говорить об экономике и об "Маме", но давайте глянем на Вашего Вову, которого Вы узнали после того, как он Вас немного "по-тулил" на деньги, конечно, не Ваши, но в принципе... Немного смущает эйфория Муркелы, которой позволи въехать в землю, по Ней,  обетованную, т.е. в Москву, и потом говорить о вагонах в которых, я уверен, она ездила последние 15 лет с большим удовольствием, потому что, просто передвигалась и не думала, а как, там ездят в Новосибирске, а теперь жара "долбанула" одесситку. Ребята, сидя в песочнице можно гордиться об гуманности гранитного карьера, который не роет в Вашу сторону, потому что ему не надо. Но давайте подумаем, кому нужен Ваш "эйфоризм", шо ж у Вас там более модного, чем у Китайцев, которые Вас немного заселяют. Ваш презедент? Но разве у Вас нет изжоги от Ваших выборв (наша  впереди)??? Ребята, от того, что Вы "дуреете" от собственной непревзойденности в истории, больше похоже на легкую мастурбацию на собственные доспехи в чужом плену.



Всё очень просто. Оторванный от России кусок, который провозгласил себя "незалежным" право на существования не имеет. Ибо ничего, кроме беспросветной нищеты, он проживающим на нем предложить не может.
На самом деле вокруг этой истины уже и дискуссии нет. Дискуссия идет о другом - как воссоединяться будем?
Я с сожалением констатирую - тот же идеологический прием "не фиг кормить быдло" - плавно перекочевал из Украины в Россию. То, что Россия, вернувшись к своим традиционным границам, станет сильней - противоречит идеологии потреблядства, которая поражает всё больше и больше россиян.
Я понимаю, что это жизненные реалии. Но проблема в том, что такая идеология, если не дать ей отпор, в итоге разрушит и "остальную Россию", каковой является Российская Федерация.
То есть меня беспокоит именно этот процесс. А то, что нам, живущим на Украине, придется отвечать за "свидомость украинского народа" - независимо от наших взглядов - это очевидно. А со свидомой идеологией мы боремся. Хотя лично я понимаю - большого смысла в этом нет. Ибо (как и другие формы шизофрении) надо не бороться - а лечить свидомость. И лекарство хорошо изветно - лечебная голодотерапия.
  • +0.35 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!