Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,237 801
 

  XyecocbI BoeH-BETKu ( Слушатель )
  19 сен 2012 08:21:02

Тред №466366

новая дискуссия Дискуссия  168

Ссылка в Сибирь
http://www.rusrep.ru/article/2012/09/18/army
  • -0.11 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Schreibikus ( Слушатель )
  19 сен 2012 09:42:58

И?

Ну косил некий рукопожатный придурок, его таки "замели", но в результате он таки сумел отмазаться, закосив под больного и написал об этом "неполживую" статейку, выжимающую "слезинку ребенка" из всякого настоящего демократа, журналиста и гея.

Че сказать-то хотели?
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
  Danila96 ( Слушатель )
  19 сен 2012 10:24:35


Меня терзают смутные сомнения (с).

Цитата
Вот в этом пункте
И на следующий день я стал злостным уклонистом от службы в армии, хотя в течение двух лет меня почему-то никто не спешил призывать. Даже повесток не присылали, будто и нет меня вовсе.



Сужу по собственному случаю.

Так получилось, что молодой оболтус, в моем лице, после окончания школы пошел в технарь (в другой регион), и забил на военкомат, предполагая что они меж собой взаимодействуют,  и военкомату все известно.
В начале зимы мне звонят родители, и срочно просят приехать в военкомат, иначе грозят проблемы.

В общем военком меня здорово вздрючил (морально), выписали штраф, и писал объяснительную почему я на все "забил".

У тут идет срок о 2-х годах. Наш военком наверное персонально пристрелил бы  :D
  • +0.24 / 5
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
  21 сен 2012 13:35:36


Я так понял, человек, всё равно отслужил, только здоровьем слаб оказался и списали.

"Обманул" в итоге Государство, своей болезнью.

Остальным всем, надо, подражать, завидовать, восхищаться, жалеть?
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
 
  СоболиныйГлаз ( Слушатель )
  26 сен 2012 15:12:06

Возвращался из отпуска в часть (в 1985г. ) На соседнем месте ехал парнишка из Москвы, примерно мой ровесник. Очень удивился, когда узнал, что "косарей" в нашей местности очень мало, типа в Москве косят все. На мой вопрос, а как они это делают, привел пример своего друга. Тот слопал пригоршню таблеток из домашней аптечки и в итоге, после скорой и лечения - цирроз печени, который, насколько мне известно, чаще всего через несколько лет плавно перерастает в рак печени. Вот такие "косари". "Косите, Шура, косите ..."
  • +0.00 / 0
  • АУ