Смыслы нового СССР (*)
12,278 61
 

  Dobryаk ( Слушатель )
27 сен 2012 17:54:07

Тред №469946

новая дискуссия Дискуссия  181

Цитата: Dobryаk
На "Пользовательских" за 700 веток. Навскидку на дюжине эта тема перетиралась, пролистайте полный список. Над этим же вопросом мается Кургинянская ветка. Есть активная "Новая парадигма" в разделе "Экономика".

Пока я ветку блокирую. Когда будут представлены убедительные доказательства, что тему прозевали и Вы не вписываетесь ни в одну из уже созданных на ГА, то открою. Пишите в ветку "Модерация", но тлько по вдумчивому изучению вопроcа.


P.S. Автор резонно ответил:
"36 страниц перечня веток" прочитать вживую технически невозможно. Что Вы прекрасно понимаете.

Однако ж большинство тем который я прочитал говорят о новом сравнительно со старым.
Я же предлагаю "чистую тему".


На что я замечу:

Вначале была одна ветка... потом дюжина и они все были видны... потом с полста и хотя бы названия можно было прочитать, но как цыгану стало легче настругать еще одного чистенького, чем отмыть старших грязнуль... и вот так имеем семьсот  и шикарную отмазку, что и названия уже невозможно прочесть...

Пущай будет семьсот первая....

Итак, будем считать, что Вы только что поклялись, что гарантируете систематическое наполнение своей уникальной ветки свежим материалом. Где-то через месяц, если ветка будет беспризорной, она будет отправлена в мусорку безо всякой торговли. Аминь

Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • -0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!