Смыслы нового СССР (*)
12,278 61
 

  Dobryаk ( Слушатель )
27 сен 2012 17:54:24

Тред №469947

новая дискуссия Дискуссия  187

Цитата: Tomariora
Уважаемый Dobryak!
Спасибо, что разблокировали ветку. Это говорит о том, что вы очень хороший и справедливый человек, в чем я и не сомневался, читая ваши замечательные околонаучные ветки. Я вам даже немного завидую, поскольку вы успели попить самые соки СССР, а я и к вымени не успел приложиться - корова o-weh!сдохла.
Я предлагаю к обсуждению очень сложный и неприятный вопрос. А чего мы боремся?
В сравнении с тем, что есть, и правда - тупее вопроса трудно придумать. С голой Йоко Оно мы боремся. Со штатовским всеуказывающим каганатом. Есть ли что страшнее?
Думаю, есть.
Любая, пусть даже местечковая победа на пару лет, начнет вызывать даже у самых преданных людей некий зуд - а не могло ли бы быть бы получше бы бы? На это надо как-то отвечать. Каждый раз пугать людей Ксюшей Собчак и Навальным не получится - она не резиновая. Нужно некое наполнение этой борьбы. А его нет. Вот Добряк говорит, что это на 700 ветках размазано, а я и на одной не видел (в концентрированном продуманном виде).
Эта заготовка должна быть.
Вот о чем ветка, и что содержательно я готов рассматривать.
Слишком очевидно, что мне ответят - добро, духовность... Да что же это? Когда посреди грязного холодного мегаполиса ты призрел котенка - это духовность?

Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!