Помощь форумчанину Саперному Танку
164,358 275
 

  сапёрный танк ( Слушатель )
28 сен 2012 23:38:05

Тред №470587

новая дискуссия Дискуссия  97

Долго думал писать, не писать. Но выхода не вижу другого, кроме как написать. За последние два месяца нарисовались две проблемы. Первая - неожиданная. Намоченные хорошим дождём плиты ЦСП рвут прикручивающие их к металлу каркаса саморезы из-за набухания. Отсюда необходимость скорейшего зашивания сайдингом стен. Вторая проблема - второй месяц насилующая меня катаракта. Хуже всего что на обоих глазах по центру и довольно быстро прогрессирует. Форум уже читаю с бинокулярной лупой. Днём не могу с трёх шагов разглядеть лица людей. Отсюда необходимость найма работников, так как с лечением вопрос очень не быстрый. Операции делают в Краснодаре, а я ещё не всех врачей прошёл. В общем: сайдинг стоит 72000 руб. Бригада ещё порядка 30000. В наличии только 31000. Кредит взять уже не вариант. Закредитован по самое не хочу. 14000 ежемесячно выплачиваем всей семьёй. Одна надежда на вашу помощь, друзья.
По ходу работ. Полностью уложена дорожная сетка и трубы на тёплый пол. Вкручены саморезы для маяков. Закуплен весь необходимый песок и цемент. Вот только скорость работы упала.Грустный Уровень смотреть - тоже лупа нужна.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!