Выбор России: текущая политическая ситуация
30,195,861 121,734
 

  Lange ( Практикант )
03 окт 2012 17:46:47

Тред №472507

новая дискуссия Дискуссия  68

"ЦИК: Гудков может вернуться в Госдуму

«Геннадий Гудков остался в списке партии в качестве зарегистрированного кандидата. И если появится еще вакантный мандат, то партия может предложить его любому из зарегистрированного списка», - сказал в среду журналистам секретарь ЦИК России Николай Конкин, отвечая на вопрос о возможности возвращения Гудкова в парламент, передает «Интерфакс».

Сам экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков без оптимизма смотрит на перспективу возвращения ему депутатского мандата.

«Если по закону - то все 100 процентов, а если по понятиям - то никаких шансов нет. Но это все будет зависеть от того, каким путем пойдет наша власть», - сказал Гудков журналистам в среду.

По его словам, его деятельность в ближайшее время будет направлена на то, чтобы нынешний состав Госдумы досрочно прекратил работу и состоялись новые выборы в нижнюю палату.

«Я вообще не надеюсь, я просто буду делать так, чтобы эта Дума не доработала до конца своих полномочий. Дума превратилась в место для сведения счетов и политических скандалов. Давайте ее изберем по-новому - и люди с улиц уйдут на кухни», - отметил бывший депутат."

http://www.vz.ru/new…00935.html

И где логика у Геннадия? Либо мандат ему нужен, а, значит, Дума вполне себе рабочая, либо он Думу хочет переизбрать, и тогда за каким МПХ ему этот мандат сдался?

"люди с улиц уйдут на кухни" - особенно доставило. Ага, стотыщпицот мильёнов не уходят с улицы, требуя роспуска ГосДумы.
Отредактировано: Lange - 03 окт 2012 17:49:39
  • +0.78 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!