Пуссесрач
142,371 810
 

  Yuri Rus ( Слушатель )
11 окт 2012 06:29:29

Тред №475625

новая дискуссия Дискуссия  144

  • -0.02 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
12 окт 2012 08:20:30

Не вижу аналогий. Всё-таки боярыня Морозова поехала в изгнание за право креститься как она считает правильным (за веру). А пуськи выступают за право глумиться над верой других людей.  Ничего святого у них нет.

поэтому у меня лично боярыня Морозова вызывает уважение (хотя никакое христианство я авообще не поддерживаю). А вот пуськи только чувство омерзения.
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
12 окт 2012 23:03:13


Есть такие слова:  "пародия", "стёб", "ирония", "сарказм" и пр. А еще есть "чувство юмора".

Я не зря дал ссылку на детальную картинку. Но мало кто, видимо, на ней кликнул. Иначе, вероятно, увидели, что в руке "Толокно" держит курицу, а ейный муж Верзилов сидит на снегу в виде нищего-юродивого и просит подаяния. А также увидели бы многих других персонажей либерального толка, в частности, Ксюшадь, Новодворскую, Дм. Быкова, Соломона Хайкина, и пр.

Надо же немножко думать. И тогда Вам стало бы очевидно, что фотошоп этот соорудил человек, отнюдь не симпатизурующий пуськам и их защитникам.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
13 окт 2012 00:35:34


Лично я в восторге от картинки. С учетом понимания, что это юмор или сатира – как кому нравится. А вообще господин R&B  явно приуныл. Последние месяцы прям слюнки пускал, готовясь насладиться аутодафе над девицами, и вдруг одну освободили. Какой облом! Он же ждал по 7 лет для каждой.  Власть обманула его в самых возвышенных ожиданиях. И то ли еще будет!   Верховный суд освободит и остальных, поскольку роль свою они выполнят к тому времени. А роль у них – начать в обществе долгий разговор с длинными последствиями о православии и православнутых. Им поначалу косточку сахарную подбросили, а они и повелись – гордые такие от того, что власть  с ними заодно и за ради их счастия готова любого на кол посадить. Ага, посадила. Одну уже сняла. Скоро и остальных снимет. А кол-то останется.  И приготовлен он был изначально для кое-кого другого.  Не спрашивайте, не скажу. А то забанят. Скажу только, что R&B ждут впереди еще более сильные огорчения.
  • -0.23 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  weter ( Слушатель )
13 окт 2012 03:21:41


Вика, где Вами обещанный референдум?

"Единожды соврав - кто ж тебе поверит!"
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  OlegK ( Слушатель )
13 окт 2012 09:10:40

А чо тут есть деятели, которые "референдумом", приговоры выносят?   ??? Пойду диплом выкину.Улыбающийся
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Саныч . ( Слушатель )
13 окт 2012 09:50:37
http://glav.su/forum/topic/1762/message/1456670#msg1456670
Вика обещала референдум. Обещание не выполнила. Теперь обещает что Верховный суд выпустит прошмандовок, стоит ли вестись на ее прогнозы?Улыбающийся
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK ( Слушатель )
13 окт 2012 10:01:20

Вике следовало бы покурить ФЗ "О референдуме российской фелерации" прежде чем нести чушь несусветную. А Верховный никого не выпустит. И юридический прокол с Самуцевич ничего не поменяет (если бы была на пописке, то могли бы и оправдательный приговор дать. ИМХО).
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
13 окт 2012 10:55:04


1. Дык как Вам сказать...Не то, чтобы "приуныл"...

1.1. Ну, во-первых, уныние есть один из тягчайших смертных грехов:

ЦитатаГрех уныния происходит от чрезмерной занятости собой, своими переживаниями, неудачами, и как результат - угасание любви к окружающим, равнодушие к чужим страданиям, неумение радоваться чужим радостям, рождается зависть...


Архимандрит Лазарь (Абашидзе, ХХ век)

А я не то, чтобы уж фанатично верующий, но грешить понапрасну не хочу.Улыбающийся
1.2. Потом у меня нет повода унывать по этому вопросу. Смотрите...
1.2.1. Совершенное девками деяние признано уголовным преступлением - это непреложный факт, и это есть хорошо.Суд не переквалифицировал "хулиганку" по 213 ст. УК РФ на что-то более безобидное.
1.2.2. К настоящему моменту все трое осуждены по указанной статье с разными мерами ответственности за совершенные деяния.
1.2.3. Ход процесса явно показывает его состязательность, когда суд одинаково прислушивается как к доводам обвинения, так и к доводам защиты. Это демонстрирует непредвзятость в оценке совершенных деяний.
1.2.4. Я никогда не требовал сверхмерного наказания по отношению к этим девкам, и тем более не "пускал слюнки"  по Вашему выражению, в отношении их справедливого наказания.
1.2.5. Ну и, тем более, на семь лет они явно не напелиУлыбающийся
2. Вы мне по секрету опишите, какие именно меня ждут огорчения...Я бы хоть к ним как-то подготовился...А то Вы всегда говорите намного меньше, чем знаете...Я уже начал пугаться. Вот, например, обещали нам референдум по вопросам РПЦ - я уже все глаза проглядел. Ну, где же он, кто мешает его проведению?Строит глазки

И потом, Вы все время пропадаете надолго, а в этой теме уже наступает такая скукотища... Поэтому, чтобы ветка окончательно не загнулась, Ваше участие в ней просто необходимо.Веселый

ПС По понятным причинам я просто не вправе минусовать это Ваше сообщение.Улыбающийся
  • +0.19 / 9
  • АУ