Украина и украинско-российские отношения
205,201,690 348,408
 

  Luna ( Практикант )
18 окт 2012 12:42:46

Тред №478706

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Слава333 от 17.10.2012 19:08:00
Типичнейший пример проплаченного черного пиара против наверное единственной пророссийской партии на Украине. Интересно разобрать по пунктам:

1. Пишущий обязательно позиционирует себя как сторонник ПСПУ в ней разочаровавшийся - мол перестал голосовать после того как...тут могут быть варианты, данный тип пишет что услышал какой то бред но естественно не рассказывает какой.
2. Обязательно упоминаются какие то спонсоры - Алекс Бесноватый, Рекс Безумный...в данном случае Макс Бешенный - понятно что никакого отношения к ПСПУ данные персонажи не имеют.
3. Единственная правда то что ПСПУ не допускают к выборам.

Я знаю, что Вы из Украины, но прочитав пост, все же посмотрела Ваш профиль на всякий случай.
Не, таки не ошиблась.
Ну тогда от россиянки киевлянину  :) про Макса Бешеного Ссылка
Курочкин был убит 27 марта 2007 около 17.00 во внутреннем дворике Святошинского районного суда Киева выстрелом снайпера в сердце после окончания судебного заседания по его делу.

Неужто не помните? не знаете? не слышали?
+++++++++++++++++++++++++
Максим Борисович, в ходе минувшей избирательной кампании в Украине неоднократно звучало, что именно вы стоите за блоком Натальи Витренко «Народная оппозиция»? Правда ли это?

Да, это правда. На минувших парламентских выборах я поддерживал Наталью Михайловну Витренко, а многие мои друзья состояли в партии «Русско-Украинский Союз», которая вошла в блок «Народная оппозиция». И именно партия «РУСЬ» финансировала львиную долю затрат избирательной кампании Витренко, что позволило сделать блок «Народная оппозиция» влиятельной политической силой, мы представлены во всех облсоветах и горсоветах Юго-Востока. Я думаю, что никто не будет спорить, если я прямо скажу: Витренко не пустили в парламент. Результат 2,93% – так ведь не бывает. А фракция «Народной оппозиции», при общих раскладах, могла бы ускорить процесс создания коалиции – конечно, мы объединялись бы с Януковичем.

Какие у вас сейчас отношения с Натальей Витренко?

К сожалению, этот проигрыш стал тяжелым ударом для Натальи Михайловны. Она не смогла его принять и понять, с этим и связан «развод» ПСПУ и «Руси», который произошел в начале лета.

Понимаете, есть мечты, есть реальная политика, а есть история Киевской Руси. Говорить о союзном государстве, объединении всех славян, включая Балканы, ради противостояния США, МВФ и ВТО – это погружение в какую-то параллельную реальность, сказку. А в государстве, тем временем, выиграла выборы политическая сила, появилась власть, которая может отстаивать интересы твоих избирателей – русскоязычного большинства населения Украины, жителей Юго-Востока. Депутаты «Руси», избравшиеся во все облсоветы Юго-Востока, занимаются сегодня реальной работой и объединяются для этого с Партией Регионов. А ПСПУ, увы, игнорирует реальность. Но я хочу сказать, что искренне благодарен Наталье Михайловне за ее удивительную энергию и работоспособность, проявленные в ходе избирательной кампании. Именно благодаря Витренко темы русского языка, ЕЭП и НАТО не остались без внимания власти – сегодня они стоят в политической повестке страны, а, значит, в ближайшем будущем будут разрешены.?
http://vitrenko.org.ua/kurochkin/

Еще Витренко таким же образом пыталась сотрудничать с Константином Григоришиным. Кто это такой найдете сами в гугле.

Снял АУ. Пусть остаётся.
Отредактировано: Боярин - 18 окт 2012 13:56:54
  • +1.38 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!