Современные войны США, НАТО и их союзников
7,912,468 16,296
 

  Shadow. ( Слушатель )
26 окт 2012 01:41:00

Тред №481522

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: Sasha-Sevastopol
Спасибо за информацию!
Ну, будем надеяться, что найдется еще кто-нибудь достойный. Геноцид по предложениям некоторых камрадов... Нет, понятно, что для блага государства все средства хороши, и в политике применяются любые методы. Но опускаться до такого... Мы же не американцы, в конце-то концов!Грустный

Мы точно не американцы, мы Российская Империя у которой тысячи лет истории. Насчет геноцида. Я так думаю, что тысячи народов исчезли из-за враждебного отношения к Руси без следа... а к тем народам которые нам дружественно отнеслись мы наоборот предоставляли всегда возможность сохранения своей национальной самобытности и никогда не геноцидили. По отношению к Афгану у меня позиция однозначная, стравить чтобы они там друг друг постреляли если на север полезут бомбить. Возможен и санитарный кордон в виде буферного государства на севере Афганистана. А вот за наркоту нужно геноцидить однозначно. Эта отрава не только убивает людей и порождает преступность, но и используется "нашими друзьями" в качестве своеобразного оружия против нас. Так что источник заразы должен быть уничтожен. В конце августа 2008 Управление ООН по наркотикам и преступности (UNODC) опубликовал свой ежегодный доклад о производстве опиумного мака в Афганистане, в котором утверждается: Ещё ни одна страна в мире, кроме Китая середины XIX века, не производила столько наркотиков, сколько современный Афганистан
Отредактировано: Shadow. - 26 окт 2012 02:45:40
  • +1.13 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sasha-Sevastopol ( Слушатель )
26 окт 2012 03:15:16

Отвечу сразу и камраду Pro-Horror-Off.
Так пока там бандитский беспредел, никто ничего строить не будет и возрождать тоже, ни сельское хозяйство, ни добычу ресурсов, пусть и в обмен на ЖРАТ. Будут воевать, для войны нужны деньги, а потому будет мак. Замкнутый круг... После гражданской войны тоже разруха была и жрать было нечего - захотели, организовали и отстроили, вот я о чем. Начнут отстраиваться и наружу перестанут лезть - пусть себе. А если не исправятся - тогда да, только мочить. Только в деталях не согласен. Не надо России в это дело в открытую лезть-геноцидить. Пусть сами разбираются, и возрожденный Северный Альянс пусть режет своих заклятых соседей по государству, хоть очередную культурную революцию по образцу китайцев, а еще лучше пусть с красных кхмеров пример берутПодмигивающий Это их внутренние разборки, можно им на это подкинуть, только не много, чтоб не привыкали. Против внешней агрессии сплочаются (или сплачиваются?), а сосед на соседа и брат на брата, плюс кровная месть, плюс местные культурные особенности, будет идти весело и долго, и никто не виноват. А когда поутихнет - снова подпихнуть друг к дружке, лишь бы незаметно. До уменьшения населения к приемлемому уровню, простите за цинизм. Самое главное - чтобы наркота к нам не шла. Вот если полезут в СА - тогда да, мы в своем праве.
PS в общем, чувствую, не туда меня понесло на ночь глядя... Прислушаюсь ко мнению старших камрадов. АУ на усмотрение.
  • +0.41 / 7
  • АУ