Украина и украинско-российские отношения
205,036,127 348,328
 

  Mixt ( Дилетант )
30 окт 2012 16:07:16

Тред №483239

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: Нижегородец от 30.10.2012 15:55:20
Да жаба душит просто - это ж скока бабла надо потратить
А по факту для НАШИХ людей деньги найдутся - А не хватит - нарисуемВеселый Вон про национализацию ЦБ заговорили. В общем Крым это не только ценный мех воздух, но дофига скока шельфа с нефтью и газом. Я так думаю баланс быстро установится. А по поводу еды - так просто смех и грех. Кубань каженный год отгружает охулиарды тонн пищевого зерна - типа до Крыма то не дойдёт? А фрукты/овощи Крым и сам мог бы экспортировать если вопрос с водой решить. И АЭС восстановить можно - это сейчас модно и главное практично - а газ природный - на сырьё для химпрома (тока не в Крыму - здравница всёж). А с АЭС можно будет и о переводе на отопление от электроэнергии мечтать - там всёж не Сибирия.
А материковая Окраина идёт лесом со своей незалежностью и укромовой. Подождём пока они сами себя зачистят - а у нас тут Крым на всех парах стоит, чтоб ни кому не повадно было бесхозные земли прибрать к рукам.
Где-то так.



Жаба душит за другое, на бывшей территории неньки люди будут в разы жить лучше и спокойней "материка",вдали от маразма хохлореальности.

Вдобавок,если нацыки наберут силу и начнут педалировать тему базы ЧФ,перевод которой 20 ярдов зеленых,я за руководство РФ не ручаюсьУлыбающийся
  • +1.86 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!