Украина и украинско-российские отношения
204,888,115 348,301
 

  Petroff ( Слушатель )
05 ноя 2012 16:12:12

Тред №485462

новая дискуссия Дискуссия  96

Цитата: Толя_ от 05.11.2012 02:33:53
А на каком основании ты это утверждаешь? Откуда ты знаешь чего мы тут, на Украине, хотим?
Я могу абсолютно точно сказать - в Киеве русские танки (если такое станется) будут встречать цветами и всеобщим ликованием.



Я конечно понимаю, что жить в мире своих фантазий приятно и безопасно, а реальный мир жесткий и суровый, но нельзя на серьезном аналитическом форуме писать такие серьезные заявления без малейшей опоры на ссылки и статинформацию. Это просто несерьезно.
Или у вас есть источники, подтверждающие что "в Киеве русские танки (если такое станется) будут встречать цветами и всеобщим ликованием" - так приведите их, нам будет интересно с ними ознакомиться.

Есть хорошее и жизненное правило утки:
"Если предмет выглядит как утка, плавает, как утка и крякает, как утка, то это, вероятнее всего, и есть утка"

Есть результаты выборов 2012 и прошел русский марш 2012

Для наглядности я свел их в таблицу:


И применяя правило утки, можно сказать:
"Если человек не голосует за русский блок, не ходит а русские марши и ему тяжело водить ребенка в русскую школу, то вероятнее всего он не русский"

Вообще Выборы 2012 в Украине и Русский марш 2012 в Украине подтвердили, что количество русских людей в Украине ничтожно мало. Поэтому при оценке и анализе ситуации в Украине эту информацию надо воспринимать как данность, а не мечтать "про восстание немецкого пролетариата" (с)
Отредактировано: Petroff - 05 ноя 2012 16:14:05
  • +2.65 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!