Украина и украинско-российские отношения
205,024,255 348,328
 

  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
16 ноя 2012 15:27:29

Тред №490326

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: goodmen от 16.11.2012 14:36:41
как то не вижу причин для ожидаемого на га краха украины как и ненаблюдаю в реальности какогото необратимого недовольства украинцев своей страной

я прошу прощения у многих аксакалов этой веки форума но

мне кажется вы не знаете украины не понимаете украинцев и очень далеки от трезвой и обьективной оценки реальности и поетому многие здесь выдают не какойто анализ прогноз или обьективную оценку состояния дел в украине а описывают свои пожеланичя фантазии и пересказывают сплетни это интерестно читать но многие из вас сильно заблуждается. никакого краха пока не видать как и дефолта рецесии или колапса или инфраструктуры или власти последняя сейчас в украине крепка как никогда и она обьеденена буржуазным экономическим национализмом



Я понимаю, почему Вас минусанули за сие откровение.
Вам, прежде чем излить свои мысли, надо было прочитать хотя б предыдущие 1-1,5к постов.
Там же всё написано.
но если не судьба, то я Вам помогу.

Итак, Украина и Россия -2 соседа.
На взгляд украинца- "всюду одинаково, только на Украине працюют, а в России есть нефть и газ и пьют водку боясь кавказа/китая"
А на самом деле-всё, что построил человек, имеет свойство разрушаться примерно через 30-50 лет, редко-100, ещё реже-живет дольше.
так вот народ тут обсуждает, что без ремонта и восстановления (хотя бы), не говоря уж о новострое, инфраструктура Украины загибается.
И что есть точка невозврата, когда сколько не вваливай денег и иных ресурсов, дешевле построить заново, чем отремонтировать старое.
У Украины ни сейчас, ни в среднесрочном будущем денег нет. А есть только долги, что ухудшает ситуацию. Ещё более ухудшает ситуацию проблема с кадрами/людьми.
Тупой вопрос:даже если найти деньги,кто восстанавливать то будет?-остается без ответа.
Резюме:  поезд украинской экономики с вагонами украинского уровня жизни, набирая ход, УЖЕ поехал к финансовой пропасти, куда приедет в ближайшие 5-10-15 лет
И этот путь БЕЗВОЗВРАТЕН,
т.е при всём хотении, при нынешних условиях, Украине, с пути саморазрушения, уже не свернуть.
Но так как скорость ухудшения пока ещё мала, хотя уже неотвратима-то это видят только те, кто либо сидит во главе состава, либо кто наблюдает со стороны.
Мне вас (населенцев окраины) искренне по человечески жаль.
Но Вы сами выбрали свой путь (Хотя вас предупреждали)
И вы пройдёте его до конца...
Отредактировано: Alexandr Ivanov Nette - 16 ноя 2012 20:49:20
  • +3.37 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!