Украина и украинско-российские отношения
204,998,741 348,320
 

  Боярин ( Профессионал )
16 ноя 2012 16:03:39

Тред №490343

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: Alexandr Ivanov Nette от 16.11.2012 15:27:29
Я понимаю почему Вас минусанули за сие откровение.
ВамЮ прежде чем излить свои мысли надо было прочитать хотяб предыдущие 1-1,5к постов.
Там же всё написано.
но если не судьба я Вам помогу.

Итак, Украина и Россия -2 соседа.
На взгляд украинца- "всюду одинаково, только на Украине працюют, а в России есть нефть и газ и пьют водку боясь кавказ/китай"
А на самом деле-всё, что построил человек, имеет свойство разрушаться примерно через 30-50 лет, редко-100, ещё реже-живет дольше.
так вот народ тут обсуждает, что без ремонта и восстановления (хотя бы) не говоря уж о новострое инфраструктура Украины загибается.
И что есть точка невозврата, когда сколько не вваливай денег и иных ресурсов, дешевле построить заново, чем отремонтировать старое.
У Украины ни сейчас, ни в среднесрочном будущем денег нет. А есть только долги, что ухудшает ситуацию. Ещё более ухудшает ситуацию проблема с кадрами/людьми.
Тупой вопрос-даже если найти деньги,кто восстанавливать то будет?-остается без ответа.
Резюме: в ближайшие 5-10-15 лет поезд украинской экономики с вагонами украинского уровня жизни, набирая ход, УЖЕ поехал к финансовой пропасти.
И этот путь БЕЗВОЗВРАТЕН,
т.е.е при всём хотении, при нынешних условиях Украине с пути саморазрушения уже не свернуть.
Но так как скорость ухудшения пока ещё мала, но уже неотвратима-это видят только те, кто либо сидит во главе состава, либо кто наблюдает со стороны.
Мне вас (населенцев окраины) искренне по человечески жаль.
Но Вы сами выбрали свой путь (Хотя вас предупреждали)
И вы пройдете его до конца...



Вы чересчур оптимистичны выдавая ВГН ещё 5-10-15 лет. Промышленность, что осталась, уже в пике. Необратимый износ всей инфраструктуры, увеличивающийся дефицит внешней торговли. Обнищание нармасс и радикализация нармасс. Хорошо, если Окраина как единое целое дотянет до следующих президентских выборов.
Но тут предсказывают что в 2013 начнётся вторая волна кризиса, мировой обвал  экономики и крах ЕС.
Так что...  :(
  • +1.74 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!