Помощь форумчанину Саперному Танку
164,287 275
 

  Bublichek ( Слушатель )
29 ноя 2012 21:48:21

Тред №495325

новая дискуссия Дискуссия  90

Камрад, а насчет квоты не интересовались? Или на частные клиники она не распространяется?
У меня знакомая старушка, 87 лет, сделала по квоте оба глаза катаракту, совершенно бесплатно.
Я в 2009 году довольно дорогую операцию (ну, скорее, процедуру) на сердце сделала по квоте. То есть система абсолютно рабочая.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  сапёрный танк ( Слушатель )
29 ноя 2012 21:59:33

У нас очень хороший врач и, самое главное, человек, занимающаяся нами-чернобыльцами, сказала, что ускорить процесс ни как не сможет. Самое большее что смогла, устроить консультацию главного окулиста города и дать направление в профпатологический центр в Краснодар. А вот как там вопрос решиться х.з. При мне разговаривала с Краснодаром. Сказали что очередь на полгода. У меня пока (три раза тьфу а по лбу) никаких других проблем нет. Только замена хрусталика. Не хотелось бы дожидаться осложнений. Да и видеть, как бы хочется. Сегодня с сыном на доме работали. Он работает, а я рукой вожу. Его рукой в основном, бо не вижу толком.

ПС: На платное лечение квот нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Bublichek ( Слушатель )
29 ноя 2012 22:06:50


Ну ОК, вам виднее. Определяйтесь с суммой, сколько не хватает. Думаю, что Авантюра соберет недостающее.
  • +0.00 / 0
  • АУ