Украина и украинско-российские отношения
204,770,038 348,217
 

  Александр , Москва ( Слушатель )
09 дек 2012 02:46:40

Тред №499219

новая дискуссия Дискуссия  61

Ахтунг! Пришла беда откуда не ждали:

Российский монополист «Газпром» намерен потратить десятки миллионов долларов на пиар-кампанию и подкуп украинских политиков, которые бы помогли сорвать планы по организации добычи сланцевого газа на территории Украины.

Об этом сообщает киевский еженедельник «Комментарии», передает Цензор.НЕТ.

«В следующем году мы сможем наблюдать бум создания неправительственных общественных и псевдонаучных организаций, эксперты которых будут вещать о вреде добычи сланцевого газа. На этом буме, судя по всему, знатно заработает не одно пиар-агентство - правда, все это счастье обойдется россиянам всего в $5-6 млн (не считая подкупа чиновников и политиков)», - говорится в публикации.

«Газпром» очень хотел бы взять на финансирование пару влиятельных политических партий, которые будут строить свою политику на рассказах об ужасах сланцевого газа ( и здесь цены не выглядят такими уж заоблачными - по мнению опрошенных экспертов, одна партия не будет стоить дороже $15 млн)» - уточняет газета.

Источник

Вот как незалежники перепугали Газпром. Теперь осталось наблюдать за очередью из лидеров укропартий в российское посольство?
  • +2.10 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!