Украина и украинско-российские отношения
204,831,679 348,272
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
16 дек 2012 01:15:58

Тред №502438

новая дискуссия Дискуссия  86

Цитата: Лина
Опять приходится повторять: российские форумчане писали: да, хотим, чтобы Сволота пришла в Раду.
Я не хотела, это все помнят.  
Вам дать ссылку также и на пост nekto_mamomot? Даю. Читайте внимательно.
И, кстати, обратите внимание, сколько у него сторонников на форуме.
http://glav.su/forum/topic/939/message/1585710#msg1585710
Не говорите, что мне делать, и я ... дальше помните.


Я таки сильно извиняюсь...
В свем "экспромте" я хотел показать, что с некоторого момента, например, с 2015 года,  громадяне, приезжающие в Россию на зароботки, могут столкнуться с неожиданными преградами... Например, как я в 1993 году...
Тогда я с женой и моим годовалым ребенком решил выехать на юг: "погреть косточки"...
Билет купил на самый дешевый поезд Москва-Адлер. Как потом оказалось, его "дешевизна" была от того, что он шел через территорию Украины: всего-то несколько часов по Харьковской области. На нашей таможне ничего из ряда вон выходящего не произошло...
А вот на Иловайской таможне уже на территории незалэжной я неожиданно узнал, что у меня нет вкладыша на ребенка! Украинский таможенник приказал мне готовиться к высадке! Ну... Несколько минут разговора в тамбуре... Немного долларов...
Конечно с украинцами в будущем все быстро наладится... Но в первое время для оооочень многих будет масса сюрпризов!
При этом громадяне будут наблюдать, как рядом с трудом говорящие по-русски киргизы и таджики, без всяких загранпаспортов и поборов будут спокойно проходить таможенный и паспортный контроль...
Это даже не разрыв шаблона!
  • +4.14 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!