Украина и украинско-российские отношения
206,320,991 348,938
 

  Ивиан Корн ( Слушатель )
16 дек 2012 11:56:45

Тред №502505

новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: foreigner от 16.12.2012 03:43:45
Меня умиляют эти людиУлыбающийся

Им полгода приводишь практические примеры "блюдущей" власти через "я", а они и спустя год будут заявлять: "Мне, как гражданину России, сложно понять..."Улыбающийся

Есть хорошие фильмы, есть плохие, а есть киностудии им. ДовженкоУлыбающийся

Вот что Вы хотели высказать? Что "Ваше общество больно"? Не секрет. Порванный баян ужеУлыбающийся

Что Вы не понимаете? Дык тоже не новостьУлыбающийся

Что независимо от коррупционности и продажности власти к последней надо относиться с трепетом, уважением, лелеянием и в воздух чепчики бросать? Строить гордое независимое украинское государство? Тут многие разве что еще не "блюдут" через "ю" вместо "ду" от оного, а Вы: "судьи не могут быть продажными, полицейские не могут быть коррумпированными"Улыбающийся


Ну что же, замечательно, собственно Ваш взгляд мне прекрасно понятен, но чем это закончится - тоже.
Чем быстрее такое отношение к Власти на Украине укоренится, тем лучше. Это будет способствовать большой кровавой разборке на Украине, анархии... но может быть это и лучше для Украины?

Насчет был бы невиновен, не пошел бы на гильотину - это вы молодец, хорошо сказали... а на себя перести такое утверждение не хотите... когда ночью к вам в квартиру ворвутся и уже вашу семью на ваших глазах на гильотину?
Грешков то за вами нет ни каких? А вдруг кому дорогу перешли? Или перейдете.

Про судью что - знаете, что он виновен в преступлениях? Тогда почему не написали заявление в милицию, СБУ, прокуратуру? Или я честный такой, но они все продажные, результата не будет?

Но вам проще сказать, что убили не за то, что был честный, а за то, что был продажный? Но вот расскажите кто убивате продажных? Не кажется это странным, если человек продажен, зачем убивать его и его семью? Месть? Так не мстят. Значит - предупреждение остальным - не будите продажными, а останетесь честными - вырежем, нам такие не нужны.

Так что давайте, вперед - чем больше вы будите считать, что "эти менты, судьи все нас продали бандитам", тем больше вы будите толкать их всех к этому. Вот только результат вернется бумерангом. Вам.

А вообще мне даже начинает нравится  куда идет Украина, это наглядный пример того, от чего начала уходить Россия. И понимание того, что Украина - не Россия.

И напоследок: если у вас в груди не екнуло ничего, когда новость прочитали, безотносительно судьи, а применительно просто к людям, значит такой вы человек и жить вам с этим дальше.
  • +2.27 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!