Украина и украинско-российские отношения
206,320,991 348,938
 

  НАлЕ ( Специалист )
16 дек 2012 14:42:47

Тред №502539

новая дискуссия Дискуссия  29

Цитата: Мимохожий от 15.12.2012 19:06:14
Элементарно, уважаемый..Подмигивающий
Вот вам простейший модельный пример: на вооружении стоят: "Воевода" - одна штука о десяти ББ, и "Тополь-М" - одна штука, в моноблочном варианте. Подсчитайте процент РН, свободных от украинского обслуживания и процент забрасываемых ими ББ. Если мне калькулятор не врёт, то при 50% для РН ( 1/(1+1) ) мы имеем всего 9% для ББ ( 1/10+1) ).
??? ? ? ? Перевооружение на спроектированные после развала СССР системы полностью завершено только в тех двух полках ПГРК, что базируются на Тейково и близится к концу в остальных "мобильных" местах типа Новосиба.  "Шахтную" же Калугу (Козельск то бишь) - начали дрюкать буквально пару месяцев назад (и дислоцированы там, как Вы помните - отнюдь не десятиглавые "Воеводы"...Подмигивающий ). Так что 244 ББ на 123 чисто российских носителях - это более чем реально.

Признаю, тут я дал маху. Точнее, впопыхах понял Ваши мысли с точностью до наоборот, но это дела не меняет. Я был не прав.Строит глазки
ЦитатаА Вы точно меня ни с кем не спутали?Подмигивающий Или не меня и кого-то а, скажем, забрасываемую нагрузку с топлИвом?Подмигивающий

Не-е ... У меня все ходы записаны, посмотрел в архиве, было такое с Вашей стороны.
[/quote]- во первых - ещё раз перечитать изначальный пост Мамонта, на который Вы изволили быковать начать необоснованно нервно среагировать, на прЕдмет нахождения там хотя бы одного слова о приглашённых специалистах (кстати, в законе 115/ФЗ, поправки к которому так юмористически вышеозначенный камрад разбирает - мало того, что прямо и недвусмысленно,русским по белому, сказано, что "...Указанный порядок не распространяется на иностранных граждан:[/quote]
Да ведь речб то не об этом. Еще раз "в сотый опять начну сначала ..."  :
Если вводится дискриминация на въезд простых граждан, то тогда  Украина может прекратить направление спецов на объекты России. И какой бы для них льготный режим не вводила Россия, они просто не поедут, потому что их просто не будут посылать направлять туда.
Цитата- ну и во вторых - обратить внимание на тот вполне очевидный факт, что лишение/непредоставление привилегий - вовсе не является дискриминацией...Подмигивающий

Вы считаете, что введение экзаменов для желающих посетить Россию (не гастеров и не въезжающих на ПМЖ), да еще с предвзятым подходом  к оценке этих экзаменов в зависимости от гражанства въезжающего, является всего-лишь лишением/не предоставлением привелегий? А именно это писал в своем стебе разборе сей гражданин.  Хотя особого юмора я там особого не увидел, а только издевку, но можно и мой ответ считать подобным же юмором.Подмигивающий
  • -1.51 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!