Украина и украинско-российские отношения
206,320,991 348,938
 

  shadanakar ( Специалист )
16 дек 2012 15:31:22

Тред №502555

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: Ивиан Корн
А в чем противоречие?

Не может человек став судьей или полицейским - сразу, автоматически стать продажным. Я не говорю что нет продажных, я говорю что продажный не некий собирательный образ полицейского, не ВСЕ полицейские, а конкретный полицейский Пупкин.

Конкретный судья или полицейский - конкретный человек - да может поддаться слабости, но почему нужно сразу ВСЕХ записывать в продажных, только из-за отношения к определенной профессии?

Посмотрите - судью с семьей убили - и все почему-то сразу - "он продажный, правильно, так и надо"? Это правильно?
Виновным человека может признать только суд или Бог (если он есть).


Специально для ВАС сериалы снимают. Глухарь, Пятницкий, Карпов. Для ВАС потому что для меня эта ситуация очевидна, для вас нет. Сямый удобный и мягкий способ въехать в ситуацию это пересмотреть все серии этих сериалов. С одной стороны долго, а с другой стороны показано как приходят в систему ИДЕАЛИСТЫ, и как постепенно они же по необходимости ПОСТОЯННО совершая ПРАВИЛЬНЫЕ поступки превращаются в людей берущих взятки, садистов и убийц  (если рассматривать ситуацию взятки избиения, убийства в отрыве от всех предыдущих поступков.)
  • +0.42 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!