Украина и украинско-российские отношения
206,320,991 348,938
 

  foreigner ( Слушатель )
16 дек 2012 16:30:21

Тред №502576

новая дискуссия Дискуссия  98

Цитата: Ивиан Корн от 16.12.2012 11:56:45
Ну что же, замечательно, собственно Ваш взгляд мне прекрасно понятен, но чем это закончится - тоже.
Чем быстрее такое отношение к Власти на Украине укоренится, тем лучше. Это будет способствовать большой кровавой разборке на Украине, анархии... но может быть это и лучше для Украины?
...
И напоследок: если у вас в груди не екнуло ничего, когда новость прочитали, безотносительно судьи, а применительно просто к людям, значит такой вы человек и жить вам с этим дальше.



Отвечу не по порядкуУлыбающийся

Нет, не екнуло. И вообще я добрый, пушистый и очень мягкийУлыбающийся

А Вы же попробуйте разделить 3 элементарных понятия:
- государство Украина,
- территория, ныне занимаемая государством Украина,
- и народ, ныне заселяющий территорию, ныне занимаемую государством Украина.

Как дом, который построил Джек. Как разделите, так сразу и понимание происходящего без пояснений с глупостями подойдет. А без разделения не выйдет каменный цветок, как не тужьсяУлыбающийся


Цитата
Насчет был бы невиновен, не пошел бы на гильотину - это вы молодец, хорошо сказали... а на себя перести такое утверждение не хотите... когда ночью к вам в квартиру ворвутся и уже вашу семью на ваших глазах на гильотину?
Грешков то за вами нет ни каких? А вдруг кому дорогу перешли? Или перейдете.

Про судью что - знаете, что он виновен в преступлениях? Тогда почему не написали заявление в милицию, СБУ, прокуратуру? Или я честный такой, но они все продажные, результата не будет?

Но вам проще сказать, что убили не за то, что был честный, а за то, что был продажный? Но вот расскажите кто убивате продажных? Не кажется это странным, если человек продажен, зачем убивать его и его семью? Месть? Так не мстят. Значит - предупреждение остальным - не будите продажными, а останетесь честными - вырежем, нам такие не нужны.



В любой системе координат, известной человечеству, работает закон сохранения энергии. Как Вы думаете, кому координаты виднее, Вам, занимающемуся сфероконными построениями из другой системы, или мне, находящемуся в рамках данной системы? Риторический вопросУлыбающийся



Честного судью запугали, избили, убили бы одного. Может с женой. И не отсечением.  Предупреждение остальным честным судьям? Да Вы, батенька, просто стебетесь. Предположить на Украине целого одного честного судью - это даст ишь фантастишь, а уж чтоб было еще кого запугивать... Это до конца года смех обеспечилиУлыбающийся

Так, из чистого любопытства, поинтересуйтесь процентом оправдательных приговоров на Украине по уголовным делам. Поинтересуйтесь обещанным % после свежего УПК. Поинтересуйтесь изменением ситуации. И поинтересуйтесь пофамильным составом оправданного процента. Если после этого у Вас еще останутся вопросы за эту судейскую семейку, мне уже бесполезно будет Вам что-либо объяснятьУлыбающийся

Гниду необходимо давить. А в судейско-прокурорско-ментовской системе нынешней Украины давить надо каждого первого. Вместе с системой и всей ближайшей родней. А за меня не волнуйтесь  :)


Цитата
Так что давайте, вперед - чем больше вы будите считать, что "эти менты, судьи все нас продали бандитам", тем больше вы будите толкать их всех к этому. Вот только результат вернется бумерангом. Вам.

А вообще мне даже начинает нравится  куда идет Украина, это наглядный пример того, от чего начала уходить Россия. И понимание того, что Украина - не Россия.



Это хорошо, что понимание пришло. А про "считать, что "эти менты, судьи все нас продали бандитам" - идите расскажите хотя бы этому пареньку. Для начала. Ибо таких пареньков уже считать задолбаешьсяУлыбающийся


Глеб Жеглов уже не спасет ситуацию. А Вы Володю Шарапова изобразить пытаетесь. Смешно. Ибо спасать незачем. Только ковровые ядреные бомбардировки. Хотя тут пока никто вроде как не понимает их смыслУлыбающийся
  • -0.76 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!