Украина и украинско-российские отношения
206,320,991 348,938
 

  vasiliev_69 ( Слушатель )
16 дек 2012 17:37:31

Тред №502601

новая дискуссия Дискуссия  101

По судьям, прокурорам и ментам. С 96 г за рулем. Ло 1999 гонял в Мск за компьютерными комплектующими на легковухе. На территории РФ до 99 г и на териитории усры не встречал ни одного мента, таможника или погранца, с которым не удалось бы договориться при каких либо косяках с моей стороны, дорожники прямо вымогают деньги и при их отсутствии. В  2004 г столкнулся с усранским мусорьем. На помещение, в котором я тороговал и хранил товар, был составлен подложный договор аренды, изъяли товара на сотку зеленки, а мне стали шить мошенничество в ОКР (от 7 до 12 с конфискацией). Это за двадцатку зелени прокурору района. Доказательств -0! При такой санкции по статье я просидел только трое суток в ИВС, следак надеялся выдавить из меня явку с повинной. Судья не арестовал, друг подсуетился, подвез адвокату двести баксов, адвокат был в офигении, при отсутствии доказательств - еще и деньги платить. Дело слушалось два раза. После трех лет слушания и предоставления мной доказательст невиновности моей и подлогов якобы потерпевших и ментов тройка распустилась перед приговором, двоим из трех не хотелось выносить приговор. К председательствующему подобрали еще двух конченых отморозков, с 2008 после трех месяцев слушания  дело на ДС. Товар, изъятый в качестве вещдока - продан. Итого, из восьми судей, с которыми я столкнулся за 4 года, куча прокурорских из области (по жалобам), мусорам, которым отписывали проверять жалобы - ни одного, кто выполнил бы свои служебные обязанности. А теперь расскажите мне, что их не нужно перестрелять. И детей их и близких, как поступали монголы по Ясе Чингтзовой с паразитами.
  • +1.38 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!