Украина и украинско-российские отношения
206,320,319 348,938
 

  Вальтер ( Слушатель )
17 дек 2012 00:52:13

Тред №502729

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Alex_B от 16.12.2012 15:51:33


И простой гражданин НЕ может заказать судью таким отморозкам - ибо у него нет прочных связей в такой среде.

Судья-взяточник-продажный-беспредельщик, не купивший сыну квартиру - это что-то из фантастики.

Посему моя гипотеза - умееренно честный судья, либо отказавшийся от бабла, либо не поддавшийся шантажу, и "закрывший" кого-то именно из криминально-уголовно-беспредельной братвы. Причем из самых беспредельщиков. За что ему так жестоко и показательно отомстили соратники закрытых - из той же среды. Чтобы другие в будущем "понятливей" были.


Зная ситуацию в харьковском судебном сообществе, могу сказать, что умеренно честные судьи в него не попадают. Там все одинаковые. Самых беспредельщиков в Харькове никогда не было, в самые лихие бандитские годы был красным городом, там всегда и всем рулили менты. Подробности именно этого убийства судьи не знаю, но в Харькове раскрывались и более сложные преступления, такие как убийство милицейского наряда с целью завладения оружием, громкое дело было и абсолютно беззацепочное. Тогда титаническую работу провели по идентификации голоса человека, вызывавшего милицию. А обезглавливание кучи народа позволяет судить, что мотив на поверхности и круг заподозренных уже определен, щас идет их отработка. Думаю, раскроют быстро.
  • +1.23 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!