Украина и украинско-российские отношения
206,320,991 348,938
 

  Alex_B ( Слушатель )
17 дек 2012 02:28:53

Тред №502761

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: foreigner
P. P. S. Российские примеры меня не интересуют. Другая ситуация - другие решения. Это хорошо, что Вы признали, что до убийства Вас может довести безнаказанное убийство близкого Вам человека.



А вот теперь разберемся. В первоначальном посте вы утверждали, что я прямо побегу снимать скальпы, если меня замордуют. Я вам ответил про единственную ситуацию, когда я позволю потерять себе человеческий облик. Вот цитата из вас:

Более того, и Вы, справедливый Вы наш защитник укробандитизма, пойдете. Не то, что пойдете. Побежите. Вприпрыжку и без оглядываний. КОГДА ВАС ДОВЕДУТ ДО КОНДИЦИИ. И Вам уже будет все пофиг, что потом какой-то гнойный выпердыш-правозащитник-багиров про Вас глаголить будет. И голову отрежете, и скальп снимите, и в асфальт закатаете. Когда Вас доведут. Либо так и сдохните вшивым, голодным и холодным в этой системе.

Цитата: foreigner
Теперь сделайте еще полшага и распространите убийство и тяжкие телесные, приводящие к инвалидности ("полный калека на весь остаток жизни"), на всю Вашу семью. Можно с малолетними детьми. Намек прозрачен?Улыбающийся



Нетушки, я вам ответил, теперь МОЯ очередь спрашивать. Так вот, я уже одного сторонника "всех ментов повесить, всех судей четвертовать" vasiliev_69 спрашивал, сам он лично готов идти резать головы? Товарищ технично промолчал, но встряли вы.

Вы меня назвали теоретиком, Ну так вы наверняка тогда практик. Так вот, я вас как практика, в свою очередь,  спрашиваю - ВЫ ЛИЧНО готовы, если вас "замордуют", пойти и убить обидчика-судью, причем со всеми, кто окажется вместе с ним в квартире, включая пятилетнюю девочку?

И вдогонку, чтобы три раза не спрашивать, давайте сделаем еще полшага. Алаверды, так сказать... Вопрос: вас лично судьи-менты мордовали? Вы, как практик, их в таком случае, конечно же настрогали в мелкий фарш вместе с семьями, сняли скальпы и в асфальт закатали, я просто уверен в этом. Ведь вы же такой, весь из себя. Ведь вы же не "так и сдохните вшивым, голодным и холодным" - ведь не сдохли же, не проглотили, наоборот, вы же такой герой и практик, замстили так, что небо содрогнулось.

Ведь так, практик вы наш великий? Подтвердите примерами из своей жизни, что не тварь дрожащая. А нет - тогда молчите. В тряпочку. Героически. Ну или вшиво, голодно и холодно. Намек прозрачен?

Я на ваш вопрос ответил, теперь ответьте мне на мой вопрос, а потом уже продолжим.
Отредактировано: Alex_B - 17 дек 2012 03:16:55
  • +2.73 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!