Украина и украинско-российские отношения
205,476,037 348,526
 

  Alex_B ( Слушатель )
17 дек 2012 15:51:57

Тред №502952

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: foreigner
Цитата
Вы задали мне вопрос в форме: "Более того, и Вы, справедливый Вы наш защитник укробандитизма, пойдете. Не то, что пойдете. Побежите. Вприпрыжку и без оглядываний. КОГДА ВАС ДОВЕДУТ ДО КОНДИЦИИ. И Вам уже будет все пофиг, что потом какой-то гнойный выпердыш-правозащитник-багиров про Вас глаголить будет. И голову отрежете, и скальп снимите, и в асфальт закатаете. Когда Вас доведут. Либо так и сдохните вшивым, голодным и холодным в этой системе."



Я ответил. А вы на встречный вопрос в рамках заданного ВАМИ направления пытаетесь увильнуть. Как, слив засчитываем, или таки ответите? Повторяю:

Специально для аналитиков разъясняю. Это был НЕ вопрос.Это был ОТВЕТ. На Ваш вопрос  :)
Там нет даже формальных пунктуационных признаков вопросительного предложения. В моем ответе на Ваш вопрос.



То есть вы ЗА МЕНЯ ответили на вопрос? Вы взялись за меня решать, как я поступлю в той или иной ситуации?

Вы, именно ВЫ перевели разговор на рельсы "а вот ты". Так вот, поскольку вы ответили за меня, как бы я поступал, а сами не пожелали ответить на вопрос "а сами вы как поступили бы или уже уже поступили", а начали уводить разговор в сторону, то вы трепло, базарный болтун и брехло. Слив засчитан.

Продолжать разговор с человеком, который за других отвечает на вопросы, требует "ответить за базар",  а сам от "отвечания за базар" увиливает в кусты - не вижу смысла.

Можете резать там у себя ментов, судей, расчлененкой баловаться - делайте что хотите, живите как хотите, расстреливайте друг друга, четвертуйте, взрывайте, сжигайте - мне плевать, ваш выбор, ваши проблемы. DIXI
Отредактировано: Alex_B - 17 дек 2012 16:07:12
  • +0.68 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!