Украина и украинско-российские отношения
205,526,617 348,500
 

  grizzly ( Профессионал )
18 дек 2012 20:06:57

Тред №503555

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: Bassman от 18.12.2012 14:09:55
Больше всего поразил Киев... Из красивого города с добрыми и отзывчивыми людьми, которых я видел, когда жил и работал в конце 80х- начала 90х это  теперь просто огромное быдлячье село Куево с хамовитыми мовнюками-селянами..


Во-во, а ПРОСТО123 еще обижался на меня, когда я назвал бывший город Киев селом }{уевым.
Разве в городе бывает сельпо?
И ваще лично у меня как минимум с 2005 бывший родной город вызывает депресняк.

Цитата: Bassman от 18.12.2012 14:09:55в чём прикол, когда в банке человек без украинского паспорта не может  поменять гривны на доллары или на рубли? причём гривны купить за рубли или доллары можно с любым паспортом? Что надо делать в таком случае иностранцу у которого скопилась некая сумма гривен и ему они перед выездом из страны не нужны?


Просто деньги им очень нужны (С)
Помнится осенью 2008 мне и с вилкастым загранпаспортом во всех банках, куда я заходил снять баблос с Визы, пытались втюхать гривну.
В среднем требовалось около 20 минут, чтобы со скрежетом зубовным американские рубли мне таки выдавали, в Авале около ст. м. Шулявская даже пришлось разговаривать с манагером и пообещать накатать телегу в Visa Head Office, впрочем это была чистой воды импровизация, правда проканало  :D
  • +1.92 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!