Украина и украинско-российские отношения
204,933,078 348,313
 

  КиевлянинЪ ( Профессионал )
18 дек 2012 23:52:29

Тред №503672

новая дискуссия Дискуссия  44

Цитата: Лина
Я прекрасно понимаю, за что Вам российские форумчане ставят плюсы, когда Вы ругаете свой родной город Киев. Для многих тут - чем на Украине хуже, тем лучше. Это говорится в открытую и никем не скрывается. Но Вы-то в данный момент живёте в этом Киеве, значит часть ответственности за то, что в нём делается, лежит и на Вас. А Вы говорите ещё: "Я имею право". Ну не прилетит волшебник на голубом вертолёте и не сделает за киевлян их работу. А если вдруг прилетит, то не стыдно вам, киевлянам, будет, что вы, взрослые здоровые люди, так запустили свой город?

Да, потому что только на руинах Украины возможно возрождение Малороссии и других более органичных образований. Ибо бывшие советские люди, живущие в Киеве, с их комплексами "Давайте жить дружно!" не дают ситуации обостриться до предела... "Чем хуже -- тем лучше!" -- иезуиты были весьма не глупы в реалполитике...

Цитата: Лина
Как там говорил маленький принц:
-  Есть  такое  твердое  правило - встал  поутру, умылся,  привел себя  в порядок  - и  сразу же приведи  в  порядок   свою  планету.  
Не хотите приводить в порядок город, где вы живете - ваше дело, но считать, что вы тут совершенно ни при чём и так отстранённо рассказывать о грязи... Ну не знаю. Всё равно как если бы хозяйка рассказывала соседям, что в её квартире такой беспорядок, такая грязь. По-моему ни одна хозяйка бы такого себе не позволила, ей было бы стыдно перед соседями.


Мне наплевать на соплющки-моралюшки бывших советских ИТРовцев, которые все думают, что авось обойдется и как-бы чего не вышло... Чтобы вас всех танком исторического процесса переехало... Так что пусть  в бывшей УССР все вооружаются и решают, кто кого убьет "в борьбе за это"!



"Грабь! Бухай! Отдыхай!"(с) ЛНЩ
  • +3.46 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!