Украина и украинско-российские отношения
204,776,467 348,222
 

  Удаленный пользователь
19 дек 2012 03:24:19

Тред №503762

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Сизиф от 19.12.2012 03:16:10
Поддержу, хотя я бы так трагично... "ужас без конца" не формулировал
Ведь многие громадяне мрияют о незалежности, именно опираясь на 20-летний опыт, как он им видится
В 90-х было лучше чем в России. Те тренды которые только некоторым громадянам вне территории видны обозначились только где-то после 2005-го, по крайней мере видимо обозначились для обычного громадянина.
А майдан и последовавший бардак с неуемным уже беспределом... Просто привел к мысли многих, ну да... Пидорасы конченные попались... Бывает. Но мы-то ... Украиньска нация в целом... Мы ж не такие... Мы другие. Мы ж только раз выбрали не тех. А один раз - не пидораз... Вот пусть теперь посмотрят на тех же  клоунов со стороны жеппы.
Сцена у клоунов хорошо подсвеченная... Пусть наслаждаются пока. А какой-то особой сакральности Рады и аналогии с рейхом я лично не вижу, хренасе фюреры.

Такшта пусть и маленький шанс н  какой-то не быстрый разворот к тяжелому пути но, без руины, кмк, все же есть. И сволота на подмостках ему (шансу) не во вред, а судя по первым па цыганочки с выходом. Даже на пользу

А пророссийских жителей малороссии, проголосовавших за сволоту (Лина тм) я сильно одобряю, даже, если они не правы. А фиг его знает, как оптимально  (в Российских интересах) было поступить. Совсем не голосовать, за блоки с русским запашком, за коммунистов-ананистов... Или еще как. Но они хотя бы попытались хоть что-то СДЕЛАТЬ, а не высказать одобрямс пиарастам, а ничем иным голосование за них являться не могло, даже , если озвучивать что-то еще. Например, "не было бы хуже"... Бо это одобрямс ... Раз остальное хуже.



Не соглашусь. Клеймо голосовавшего за Свободу не смыть никакими благими намерениями. Это как голосовал за старосту из бандеровцев чтоб немецкмих оккупантов поскорее прогнать.
Цель, знаете ли, не оправдывает ТАКИЕ средства
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.98 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!