Украина и украинско-российские отношения
205,196,798 348,400
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
22 дек 2012 18:29:18

Тред №505736

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: basile
Кстати, когда я год назад побывал в Крыму, по возвращении я тоже написал длинную телегу сюда про то, что даже если Крым внезапно вдруг отойдёт к РФ, там на год - на два будет объективно о-о-очень плохо, перед тем как станет лучше. И вопли оттуда будут разноситься такие, что никто больше лет на пять к РФ присоединяться не захочет. И по ЖКХ будут вопли - когда её ещё починят, а деньги драть будут сразу. И про хитропопость населения, которую урежут больно. И про этику и налоговую дисциплину бизнеса будут вопли. Я, помнится, аж обалдел от того, что вот этот супермаркет через дорогу - это ПБОЮЛ, или как он там на Украине зовётся. Вроде ларька у моего дома, где одежду штопают и ключи выпиливают.
Судя по воплям, злая рашка будет тоталитарно давить демократических громадян по всем жизненным фронтам. И это ещё в идеале, при сфероконической законопослушной бюрократии, которой в реальности не бывает.


Вы хотите сказать, что для будущей реабилитации "свидомизма" было бы полезно просто отколоть кусок Украины с присоединением к России и сделать все, включая диверсии, теракты, чтобы показывать пальцем:
"Вот! Смотрите! присоединились к "кровавому мордору"!"
  • +2.13 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!